На Краснодарском ипподроме на скачках разыграют 1 452 000 рублей

16.09.2014

На Краснодарском ипподроме 20 сентября состоятся скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей ведущих конных заводов России.

Вниманию гостей будет представлено 10 скачек, в рамках которых разыграют призовой фонд в размере 1 452 000 рублей.

В этот день будут разыграны пять призов, главный из которых: Приз имени "С.М.Буденного" для  лошадей-трехлеток чистокровной верховой породы. Участники преодолеют дистанцию 2800 м. Пбедитель получит денежный приз в сумме 356 тыс. рублей и кубок. Лошадь, которая выиграет скачку, продефилирует в красной попоне под аплодисменты зрителей.

Не останутся без денежного вознаграждения и жокеи, финиширующие вторым, третьим, четвертым и пятым. Всего в скачке на приз  "Буденного" участвует 13 лошадей.

Традиционно пройдет конкурс оригинальных дамских и детских шляпок, победителям вручат призы и почетные грамоты, сообщает пресс-служба ипподрома.

Для детей будет организована детская площадка с надувным батутом, катанием на лошадях, а также – выступление клоунов, аниматоров, мимов, мастеров фэйс-арта!

Начало – в 12:00.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", после почти четвертьвекового перерыва Краснодарский ипподром вновь восстанавливает традиции проведения аукционов.

Открытый аукцион племенных лошадей чистокровной верховой и арабской пород состоится 19 сентября в манеже конно-спортивного комплекса.





Статьи

25.06.2013 20:31

Участники девяти скачек разыграют в Краснодаре 380 тысяч рублей

На Краснодарском ипподроме 29 июня пройдут скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей.

19.07.2013 15:43

На Краснодарском ипподроме разыграют приз в честь Дня шахмат

Завтра, 20 июля, на Краснодарском ипподроме завтра состоятся скачки, во время которых будет разыгран приз в честь Международного Дня шахмат.

15.10.2012 10:55

В Краснодаре пройдут скачки на приз имени маршала Буденного

На Краснодарском ипподроме 20 октября состоятся скачки на приз имени маршала С. М. Буденного.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}