Туапсинская "Красная Площадь" приглашает малышей на новогодние праздники

23.11.2015

На территории ТРЦ "Красная Площадь" в Туапсе 6, 13, 20 и 27 декабря будут проходить бесплатные новогодние праздники для малышей.

"Новый год в Мышином царстве" запланирован на 6 декабря.

В Мышином царстве все активно готовятся к встрече Нового года. Суета поглотила всех, ведь Мышиный Король пожелал, чтобы в этом году жители устроили самый веселый новогодний бал. На помощь растерянным мышатам придут Снегурочка, Дед Мороз и юные гости торгово-развлекательного центра.

Спустя неделю. 13 декабря, детей приглашают на праздник под названием "Сказки на елке". В этот день мальчики и девочки узнают, что у елочных игрушек есть интересные истории, которыми они будут делиться, даря ребятам частичку своего волшебства и сказки.

А 20 декабря малышей ждет "Новогодняя феерия". Оказывается, есть те, кто не любит Новый год и готов сделать все, чтобы праздник не состоялся. Вот и повелительница ветров и холода Ледяная Царица решила: в этом году празднику не бывать, и заморозила Снегурочку и Деда Мороза в своем ледяном царстве. Однако она и предположить не могла, что на помощь придут веселые снеговики и вместе с ребятами спасут ероев из ледяного плена, сообщает PR-служба ТРЦ "Красная Площадь".

27 декабря в честь Нового года Снежная Королева устраивает в своем королевстве грандиозный бал. Чтобы все подарки достались ей, Королева похищает Деда Мороза. Жители сказочной страны в недоумении: какой Новый год без Деда Мороза и подарков? Так что юным гостям комплекса придется отправяться к Снежной Королеве, чтобы Новый год состоялся, а помогут им в этом Кай, Принцесса, Король, Снегурочка и Маленькая разбойница.

Место проведения мероприятий: ТРЦ "Красная Площадь", 4 этаж, возле магазина Danilo с 12:00 до 14:00.





Статьи

25.12.2013 12:56

ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" приготовил для краснодарцев новогодние сюрпризы

Семейный торговый центр "МЕГА Адыгея-Кубань" подготовил для своих посетителей праздничную новогоднюю программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов.

24.11.2014 15:15

Новогодние и рождественские праздники в 2015 году продлятся 11 дней

В 2015 году, согласно Постановлению Правительства РФ о переносе выходных дней на 2015 год, всех россиян ожидают весьма продолжительные – целых 11 дней – новогодние каникулы.

18.12.2013 12:27

В Гулькевичах пройдет парад Дедов Морозов

На главной площади города Гулькевичи 24 декабря состоится парад Дедов Морозов. Он даст старт новогодним мероприятиям по всему Гулькевичскому району.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.