Австралиец Грэм оказался тяжелее Дениса Гольцова на 9 килограммов

02.04.2015

Сегодня, 2 апреля, в центральном атриумеМегацентра "Красная Площадь" в Краснодаре состоялись открытая пресс-конференция и церемония взвешивания участников турнира Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge.

В своем приветственном слове генеральный директор Tech-KREP Fighting Championship, промоутер турнира Алексей Яценкои директор GLOBAL FIGHT CLUB Денис Мартынюк отметили, что завтрашний турнир посвящен 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Они также поблагодарили всех тех, кто болеет за бойцов и добавили, что завтра краснодарцы увидят зрелищные бои.

Всего в рамках турнира состоится 11 поединков. Главное событие вечера – дуэль между супертяжем, обладателем первого Кубка России по боевому самбо, чемпионом Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денисом Гольцовым (Санкт-Петербург) и ветераном турниров К-1, Bellator, KWS нокаутером Питером "Шефом" Грэмом (Австралия), в активе которого победы над Александром Емельяненко и Константином Глуховым.

Мало для кого станет новостью, что за месяца полтора-два спортсмены досконально изучают соперника и все нюансы его работы. Думаю, завтра бой пройдет хорошо, надеюсь навязать "свое". Дальше как пойдет –бог даст, – ответил на вопрос об ожиданиях предстоящего боя Гольцов.

Он также рассказал, что стал выступать за краснодарский клуб "Ермак". Боец намерен чаще приезжать в город для тренировок с местными спортсменами. Кроме того, он будет проводить мастер-классы.

В свою очередь хедлайнер турнира Питер Грэхем сказал: "Все, что я сегодня хочу сказать об этом бое, не важно. Я настроен на бой. Я знаю правила. Я готов".

На процедуре взвешивания вес "Русского богатыря" составил 105 кг, его оппонент из Австралии Питер Грэм оказался на 9 кг тяжелее: весы показали 114 кг. Но российский спортсмен на 9 см выше (рост Гольцова составляет 198 см, Грэма — 189 см) и на 15 лет моложе (Гольцову – 24 года, австралийскому ветерану – 39).

Самой ожидаемой стала дуэль взглядов Дениса Гольцова и Питера Грэхема, во время которой оба были предельно собранными. Никто не хотел уступать. Победитель определится завтра на ринге.

Также публику ждет бой известного и титулованного бойца Михаила Малютина (весовая категория до 63 кг), который сейчас представляет клуб "Ахмат" из Грозного. Боец провел уже 41 поединок по правилам ММА и выиграл29 из них. Зрители узнают, одержит ли Малютин 30 победу в своей карьере в поединке с Альбердом Жалуевым из Нальчика.

А для Романа Авдала (Новороссийск) будущий матч-реванш – это более, чем принципиальный бой, так как в предыдущем поединке с Александром Дурымановым (Краснодар, БК "Кузня") он отправился в нокаут. Это бой в весовой категории до 66 кг.

На ринг также выйдут краснодарцы Гога Шаматава (БК "Ермак", 6 боев, 3 победы, 3 поражения) против Арсентия Петрова (Ростов-на-Дону), Вартан  Асатрян (БК "Гладиатор", 9 боев, 6 побед, 3 поражения) против Асулана Токтарбаева (Казахстан, Алма-Аты), Тохир Джураев против Юрия Вереницена (Майкоп); Артур Васильев VS Алмаза Малдобаева (Ростов-на-Дону).

Кроме того, состоятся бои: СаламбекаДамаева(Чеченская Республика) против новороссийца  Шамиля Алибекова (весовая категория до 61 кг); ДмитрияПарубченко (Украина, Киев) VS сочинцаИгоряТрушкина (в/кдо 70 кг),ЯрославаАмосова(Украина, Киев) VS волгоградцаРавилаРизаева (в/к до 84 кг).

Сразу после церемонии взвешивания прошлаи фотосессия с хедлайнерами бойцовского шоу Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge для всех желающих.

Бойцовское шоу Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge пройдет 3 апреля в МСК "Баскет-холл". Начало – в 20:00. 

Как уже писал портал "Отдых на Кубани.ру", Денис Гольцов хочет наказать в Краснодаре обидчика Емельяненко, а самый ожидаемый бой-реванш турнира Tech-KREP FC "Ermak PRIME Challenge": Дурыманов vs Авдал.





Статьи

29.10.2015 17:19

Гога Шаматава: победа в Prime Selection – хорошая возможность заявить о себе на профессиональной арене

Краснодарский боец, победитель международного бойцовского проекта Tech-KREP FC: PRIME Selection, обладатель чемпионского пояса в легчайшей весовой категории – Гога Шаматава, представляющий БК «Ермак», дал комментарии относительно своего поединка. Также спортсмен рассказал о том, чем сейчас занимается, и что планирует делать в будущем.

18.06.2015 13:16

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.

12.10.2015 14:51

Денис Гольцов отстоял титул чемпиона мира, отправив в нокаут Джона Хока

Российский тяжеловес Денис Гольцов отстоял в Краснодаре титул чемпиона мира по версии GEFC, победив нокаутом на второй минуте первого раунда американского тяжеловеса Джона Хока.

09.10.2015 13:24

Участник турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection Джон Хок оказался тяжелее Дениса Гольцова

В Краснодаре прошла официальная процедура взвешивания участников турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection, центральным событием которого станет бой 9 октября между россиянином Денисом Гольцовым и американцем Джоном Хоком. Вес Гольцова составил ровно 106 кг, а Хока – 111,050 кг.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}