Краснодарцы примут участие во флешмобе Детского благотворительного фонда "Анастасия"

18.09.2015

Несколько сотен краснодарцев примут участие во флешмобе Детского благотворительного фонда "Анастасия".

Он состоится 24 сентября в 19:00 на открытом паркинге третьего этажа ТРЦ "Галерея Краснодар". Несколько сотен жителей города с помощью зонтов с логотипом фонда образуют гигантское сердце – символ добра. В флешмобе примут участие как волонтеры фонда, так и гости вечера.

Кроме флешмоба запланорованы выступление детских танцевальных коллективов, участница проекта "Голос-Дети" Татьяна Геворкян, а также приглашенных звезд – группы "Город 312". Ведущий мероприятия – Самир Азарян.

Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены в помощь нуждающимся детям. Билеты на благотворительный вечер можно приобрести в кассах Kassir.ru и 23bileta.ru, а также на стойке информации ТРЦ "Галерея Краснодар".

Деятельность фонда "Анастасия" направлена на помощь детям, которым нужна медицинская помощь. За годы существования фонд оказал помощь 13 детским учреждениям на сумму 4,8 млн рублей, а 58 детей получили адресную помощь. Фонд провел десятки благотворительных мероприятий.

– Мы выбрали четкое направление деятельности и позиционируем Фонд именно как детский. В первую очередь мы изыскиваем средства на оплату лечения, в том числе оперативного, и курсов реабилитации, приобретаем лекарственные препараты и технические средства реабилитации. Кроме того, оказываем материальную помощь детским учреждениям, развиваем волонтерское движение, а также оказываем благотворительную помощь в рамках особого случая, – говорит президент фонда Марина Шамара.

Генеральными партнерами вечера выступают инвестиционно-инжиниринговый холдинг КНГК-Групп и ТРЦ "Галерея Краснодар".

Стратегические партнеры: Креативная группа "МЯТА", "Европа Плюс Краснодар", DJ Studio, компания "Академия Праздника", журнал "Искусство потребления", баскетбольный клуб "Локомотив Кубань", футбольный клуб "Краснодар", торговая марка "Шато Тамань", торговая марка квас "Очаковский", ресторан "Паулайнер", типография "ОК Пресс", строительная компания "Счастье", гастропаб "Красный пес", агентство "Рекламные сети", коммуникационное агентство "МАКОН Адвайс".

Информационные партнеры: Geometria.ru, "НИА Кубань", 5туристов.ру, "Отдых на Кубани.ру", ИА "ФедералПресс", портал "ЮГА.ру", журнал "Эксперт Юг", "Комсомольская правда Кубань", ИА "ВКПресс" и телеканал "СТС-Екатеринодар". 





Статьи

05.11.2015 12:09

В Краснодаре завершился масштабный караоке-марафон "Самый лучший день"

Вчера, 4 ноября, в День народного единства, в Краснодаре завершился масштабный караоке-марафон "Самый лучший день".

17.11.2014 16:00

Сердце из тысячи огней зажгут в "Сочи Парке" на День города

Жители и гости олимпийской столицы зажгут в "Сочи Парке" сердце из тысячи огней 21 ноября на День города.

12.12.2012 17:02

Благотворительная акция «Новый год придет в больницу» стартует на Кубани

На Кубани с 21 декабря стартует благотворительная акция «Новый год придет в больницу». Власти Краснодарского края организуют ее второй год подряд.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}