Звезда единоборств Денис Гольцов проведет мастер-класс в Краснодаре

11.11.2015

Знаменитый российский боец-тяжеловес, чемпион мира по версии GEFC Денис Гольцов проведет 13 ноября открытый мастер-класс в Краснодаре.

В ходе мероприятия супертяж продемонстрирует технические приемы ведения боя, а также ответит на вопросы спортсменов и СМИ.

Вход на мастер-класс свободный. Счастливчикам удастся постоять в паре и поспарриговаться с известным бойцом. Кроме того, все желающие получат возможность сфотографироваться с Гольцовым и взять автограф, сообщил представитель Tech-KREP Fighting Championship.

Место проведения: г. Краснодар, бульвар Клары Лучко 1, фитнес-клуб X-fit "Юбилейный". Начало – в 15:00.





Статьи

16.11.2015 12:49

Чемпион мира Денис Гольцов провел мастер-класс в Краснодаре

В краснодарском фитнес клубе X-fit "Юбилейный" состоялся открытый мастер-класс одного из сильнейших бойцов России, обладателя пояса чемпиона мира (GEFC) Дениса Гольцова, выступающего за местный бойцовский клуб "Ермак".

26.03.2014 15:36

Турнир "Малая земля" в Новороссийске станет ежегодным

Шоу профессионального бокса "Малая земля" в Новороссийске будет ежегодным. Такое заявление сделали на пресс-конференции в пансионате "Аист" организаторы мероприятия.

02.10.2015 10:01

Краснодарские финалисты Гран-при Prime Selection провели открытую тренировку

Вчера, 1 октября, краснодарский фитнес-клуб X-fit "Юбилейный" принимал у себя финалистов масштабного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION, которые провели открытую тренировку.

06.04.2015 21:55

Денис Гольцов в Краснодаре выиграл бой у "Шефа" Грэма

В краснодарском спорткомплексе "Баскет-холл" 3 апреля прошел турнир Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge. Силой, мастерством и отвагой померились 22 бойца в 11 парах.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}