Первая ярмарка театральных абонементов состоится в Краснодаре

17.05.2016

Впервые администрация ТО "Премьера" подготовила театральные абонементы для широкой публики. Их продажа начнется в субботу 21 мая на ярмарке абонементов, которая также пройдет впервые.

В творческом объединении "Премьера" решили помочь любимым зрителям сэкономить средства и предложить им театральные абонементы на сезон 2016-2017 года. Уже восемь лет здесь доступны для покупки студенческие абонементы, но для широких слоев населения такая услуга предлагается впервые!

Абонемент – это единый билет на несколько спектаклей и концертов в рамках определенного сезона. Посещение мероприятий по абонементу обойдется зрителю дешевле, нежели при покупке отдельных билетов. Абонементы выгодны также театрам и концертным залам, так как позволяют продать часть мест на спектакли и концерты заблаговременно.

На Первой ярмарке абонементов 21 мая для покупателей будет действовать еще пара приятных бонусов: выбор мест в любом ценовом сегменте зала и ярмарочная скидка в размере 10% (в дополнение к уже заложенной в абонемент скидке от 10 до 30% от цены стандартных билетов). Выбрать абонемент и подсчитать выгоду от его приобретения гостям помогут консультанты.

Уважаемой публике "золотого возраста" будет предложен специальный абонемент "Гостеприимный", цена которого рассчитана со скидкой 50% от цены билетов. Для его покупки необходимо предъявить пенсионное удостоверение.

Всего же новых абонементов будет семь: каждый включает посещение разных постановок и концертов. С подробным описанием абонементов можно ознакомиться на сайте ТО "Премьера" в разделе "Афиша. Абонементы" или по телефону 8 (861) 262-99-10.

Время и место работы Первой ярмарки театральных абонементов: 21 мая с 11 до 16, фойе Музыкального театра (Красная, 44).






Статьи

30.05.2016 11:35

Классический балет и тысяча порций мороженого детям!

1 июня в Международный день защиты детей на сцене Музыкального театра уже в третий раз пройдет благотворительная акция "Подари ребенку праздник".

23.06.2015 10:13

Театральный сезон в Краснодаре завершит спектакль "Лебединое озеро"

В Краснодаре театрально-концертный сезон 2014-2015 завершится 28 июня спектаклем П.Чайковского "Лебединое озеро" в постановке Театра балета Юрия Григоровича.

17.11.2016 13:35

Акция «Театральная бессонница» вновь состоится в Музыкальном театре

19 ноября Краснодарское творческое объединение "Премьера" приглашает провести вечер в Музыкальном театре. Акция "Театральная бессонница" пройдет с 18.00 до 23.00.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}