«Ночь искусств» состоится в Краснодаре

25.10.2016

В рамках IV Всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств – 2016", посвященной Году российского кино, творческое объединение "Премьера" имени Л.Г. Гатова подготовило специальную программу и обещает, что хандра этой осенью отменяется!

4 ноября с 18.00 до 23.00 в Музыкальном театре будет насыщенная и яркая программа.

Горожане и гости южной столицы не смогут пройти мимо, потому что прямо у входа вМузыкальный театр прекрасными мелодиями их встретят кубанский концертный духовой оркестр, ансамбль казачьей песни "Криница" и юные артисты детской студии Музыкального театра. А внутри гостей будет ждать тематически украшенное фойе, где они смогут познакомиться с киноверсиями любимых спектаклей и экспозициями, посвященными коллективам ТО "Премьера" и самому зданию театра, которое в этом году отмечает свой полувековой юбилей, а также прикоснуться к элементам декораций и сценическим костюмам! Переживать о том, что зрители смогут потеряться в разнообразии жанров, стилей и эпох, не стоит, ведь все путешествие пройдет под пристальным вниманием и руководством опытнейшего театрального конферансье – артиста Музыкального театра заслуженного артиста Кубани Алексея Григорьева.

С 19.00 в кафе "Театральные истории" начнут свою работу мастер-классы по вокалу, актерскому мастерству, сценической речи и гриму от труппы Музыкального театра. В финале встречи будет проведена автограф-сессия! В 20.30 в фойе откроются тематические зоны, где можно будет познакомиться с самыми яркими музыкальными событиями сезона: "Территория классики" Музыкального театра, "Территория джаза" биг-бенда Г. Гараняна и "Территория гостиной "У Белого рояля", в рамках которой прозвучат романсы из кинофильмов.

Кроме того, только в эту ночь у зрителя появится уникальная возможность поучаствовать в селфи-квесте "Найди дирижера" и выиграть пригласительный билет на "Мюзикл – навсегда!". Для этого нужно будет отыскать в фойе театра пять рисунков дирижеров, сделать с ними селфи и выложить фото в Инстаграм с хэштегом #MusicalArtNight. Победителем станет тот, кто сделает это первым!

Ну а для тех, кто предпочитает даже в "Ночь искусств" классический вариант посещения театра, предлагается акция "”Спартак” в “Ночь искусств”". Ее условия очень просты: 28 октября c 10.00 ограниченное количество билетов со специальной меткой можно будет приобрести со скидкой в 20%!

Всех гостей в этот день ждут викторины, розыгрыши и сюрпризы, поделились в пресс-службе ТО "Премьера". Официальные хэштеги мероприятия: #ночьискусств2016 #artnight #ТО_Премьера #МузыкальныйТеатр #MusicalArtNight.





Статьи

30.05.2016 11:35

Классический балет и тысяча порций мороженого детям!

1 июня в Международный день защиты детей на сцене Музыкального театра уже в третий раз пройдет благотворительная акция "Подари ребенку праздник".

17.11.2016 13:35

Акция «Театральная бессонница» вновь состоится в Музыкальном театре

19 ноября Краснодарское творческое объединение "Премьера" приглашает провести вечер в Музыкальном театре. Акция "Театральная бессонница" пройдет с 18.00 до 23.00.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}