SPIRIT SPORTEGO CUP откроет новый сезон Гол Лиги

17.02.2017

Краснодарская Гол Лига открывает сезон - 2017 турниром SPIRIT SPORTEGO CUP. Соревнования по футболу 5х5 на открытом воздухе будут проводиться в двух возрастных дивизионах: U16 и U17+. Участники станут свидетелями вручения специальных трофеев Лучшим игрокам лиги - 2016. Турнир позволит командам набрать игровую форму и подготовиться к участию в самом ожидаемом событии года - Чемпионат KFC, старт которого запланирован на середину марта.

Идею открывающего турнира мы выразили в слогане "Соберись духом для победы!". На протяжении 9 лет соревнования Гол Лиги являются той самой площадкой, на которой происходит становление большого количества команд и игроков, эти не будут исключением. Наши турниры отличаются от любых других форматом проведения. Матчи Гол Лиги проводятся под музыку и комментирование, сама площадка на момент мероприятия украшается специальными баннерами, - поделились организаторы.

Принять участие в розыгрыше трофеев может любая команда, подробности в официальном сообществе ВКонтакте "Гол Лига" - http://vk.com/gol_liga и по телефону оргкомитета 8 (988) 245-42-24. Сезон Гол Лиги состоится с 25 февраля по 5 марта, местом проведения станет футбольная площадка по улице Рылеева,147.

Организатор события — спортивное агентство SITRO Online.





Статьи

21.02.2013 10:19

Кубанские самбисты завоевали три золота и две бронзы на ЧР

Две золотые и одну бронзовую медали завоевали кубанские самбисты во второй день чемпионата России, который проходит в Свердловской области.

11.04.2014 14:41

Комплекс "Адлер-Арена" могут превратить в центр развития тенниса в России

Крытый конькобежный комплекс "Адлер-Арена" может стать центром развития тенниса в России. Такое заявление сделал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}