Всемирная акция «Ресторанный день» состоится в Краснодаре

03.03.2017

Акция "Ресторанный день" состоится в Краснодаре 5 марта. У кулинаров-любителей появится уникальная возможность ресторан одного дня. Мероприятие носит некоммерческий характер. Платы за вход и взноса за участие в акции не предусмотрено. Цены на продукцию каждый самодеятельный ресторан устанавливает самостоятельно, как правило, исходя исключительно из затрат на продукты. В остальном всё как в настоящем ресторане ил кафе: меню, индивидуальное оформление и радушное обслуживание.

По словам одного из инициаторов проведения всемирной акции в Краснодаре Анны Голубцовой, сам фестиваль родом из Финляндии. Он проходит 4 раза в год и объединяет людей, которые очень любят готовить, но не связали с этим свою профессиональную деятельность. 

Акция "Ресторанный день" состоится 5 марта с 13:00 до 17:00 в пространстве The Цех по адресу г. Краснодар, ул. Зиповская, 5.





Статьи

19.09.2016 15:14

Кубок чемпионов будет разыгран на Краснодарском ипподроме 24 сентября

24 сентября в 12.00 на Краснодарском ипподроме состоятся скачки с участием лучших представителей английской чистокровной верховой породы лошадей.

15.03.2016 11:38

Краснодарский ипподром представит весеннюю программу "Вокруг света"

29 марта в 11.00 на манеже Конно-спортивного комплекса при Ипподроме состоится выступление конного театра. Программа «Вокруг света» станет первым выступлением труппы в этом сезоне.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}