Праздничный турнир для любителей русского бильярда состоится 22 апреля в Краснодаре

11.04.2017

Предпоследняя суббота апреля в краснодарском бильярдном сообществе является особенным днем. Именно в этот день шесть лет назад в бильярдном клубе "Империал" состоялся первый турнир, который со временем стал регулярным, а затем и во все перерос из спортивно-развлекательного мероприятия в сообщество любителей "Шарпей". К очередному рубежу "Шарпей" подошёл с багажом новаций. Прошлый год стал для сообщества годом прорыва к новым формам. В разгар сезона для самых страстных поклонников русского бильярда  родился новый проект - "Вечер Шарпей". Каждую субботу в бильярдном клубе Respect любителей ждало уютное мероприятие в формате бильярдного шоу. В Новый год в бильярдном клубе "Магнат" состоялся итоговый турнир, на котором неформальная общность участников обрела черты сообщества, на мероприятии впервые прошла церемония вручения статуэток "Шарпей" самым активным членам сообщества в 5 номинациях. Весной 2017 под эгидой сообщества благодаря сотрудничеству с БК "Акватория" был реализован большой проект - Клубный чемпионат. Турнир стал одним из самых крупных событий в бильярдном спорте Краснодарского края: чемпионат проводился в 5 городах Кубани и Адыгеи, а в турнире приняло участие около ста игроков. Впервые соревнования транслировались в режиме онлайн. Совсем недавно родился еще один формат встреч, который получил название Рыцарский турнир - это очные поединки по особым правилам. Бильярдные дуэли призваны наполнить жизнь "шарпеевцев" игрой между официальными мероприятиями. Таким образом, "Шарпей" движется во времени и без напряжения находит новые формы и обретает новых друзей.

22 апреля "Шарпей" приглашает любителей русского бильярда на праздничный турнир в БК "Акватория", где состоится 45-й розыгрыш Переходящего кубка. За самыми интересными матчами можно будет следить в режиме онлайн.

Принять участие в мероприятии может каждый. Вход для девушек свободный.

Телефон для справок: 8 (988) 245-42-24.

Место проведения: БК "Акватория", ул. Гаражная, 91. Начало в 11:00.

Организатор мероприятия: спортивное агентство SITRO Online, www.sitro.su.





Статьи

28.11.2014 13:01

Новогодний «Шарпей» собирает друзей

14 декабря в стенах бильярдного клуба "Акватория" состоится праздничный итоговый тур в личном первенстве по Свободной пирамиде.

31.07.2014 13:28

Краснодарцев ждут на Турнире по настольному футболу среди любителей

В Краснодаре 9 и 10 августа состоится открытый Турнир по настольному футболу среди непрофессионалов и любителей.

20.09.2014 18:50

Денис Гольцов опрокинул Роджерса + ВИДЕО

В Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» в рамках турнира по смешанным боям Tech-KREP FC “PRIME 3” состоялся долгожданный бой между Денисом Гольцовым и Бреттом Роджерсом.

24.12.2013 16:21

Турнир "Шарпей" открыл в Краснодаре Зимнюю серию игр в G-Club

В минувшую субботу в БК G-Club состоялся итоговый любительский турнир по Свободной пирамиде "Шарпей".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}