На ипподроме в Краснодаре состоятся скачки, посвящённые Дню Победы!

05.05.2017

6 мая в 11 часов на краснодарском ипподроме состоятся скачки, посвящённые Дню Победы!

Вниманию зрителей будет представлено 10 скачек с призовым фондом 1 260 000 тысяч рублей! Для участия в испытаниях заявлено более ста голов лошадей.

Для азартных игроков весь день будет работать пункт приёма ставок!

Впервые после многолетнего перерыва на Краснодарском ипподроме пройдёт барьерная скачка на приз в честь Красного знамени над Рейхстагом, для лошадей 4 лет и старше на дистанции 1800 метров. Не каждая лошадь может участвовать в таких скачках, поскольку для этого необходима серьёзная подготовка.

В девятой скачке дня на Приз Победы собралась компания лошадей первого эшелона России. Под первым номером Саартаун — второй призер Большого Московского Дерби. Под вторым номером Грин Свит — победительница приза Арагвы. Под третьим номером стартует Тайгер Кид — победитель приза Президента РФ на ЦМИ в 2016 году и второй призер приза Президента в 2015 году. Под четвертым номером Менсис — второй призер Приза МСХ на Ростовском ипподроме. Под седьмым номером Бумбараш — победитель приза Первой короны. Под номером восемь — Бернардини c Лайт — победитель Большого Летнего. Ярчайшая скачка, которую не пропустит ни один специалист и любитель конного спорта!

В программе дня скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей ведущих конных заводов Кубани и России, праздничный концерт с выступлением военных коллективов города Краснодара и Краснодарского края, выступление конного театра конноспортивного комплекса с номерами котильон и джигитовка, а также, ставший уже традиционным, конкурс оригинальных дамских и детских шляпок.

На скачки приглашены самые почётные гости – ветераны Великой Отечественной Войны в честь которых прозвучат песни военных лет, посвящённые Дню Победы!

Для поддержания атмосферы военного праздника всем желающим предоставлена возможность отведать блюда настоящей полевой кухни.

Для детей будет организована детская площадка с катанием на лошадях и карете, участием клоунов, аниматоров, мимов, мастеров фэйс-арта!

Ведущим праздника станет актер, шоумен, телеведущий, обладатель премии Тэффи-регион, а также обладатель креста "За заслуги перед Кубанским казачеством" Андрей Трегубов!

На скачки приглашены представители Администрации Краснодарского края, Законодательного собрания, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Торгово-промышленной палаты, руководители и владельцы конных заводов и сельскохозяйственных предприятий, частные коневладельцы, владельцы и представители бизнеса, топ-менеджеры, светские персоны края, спортсмены, музыканты, художники, журналисты.

Призы вручают руководители Администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Краснодарского ипподрома.





Статьи

19.04.2017 10:41

Краснодарский ипподром первым в России откроет скаковой сезон

22 апреля в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоится торжественное открытие скакового сезона 2017 года!

27.04.2017 12:13

Краснодарский ипподром открыл скаковой сезон

22 апреля в 11 часов на Краснодарском ипподроме состоялось торжественное открытие скакового сезона 2017 года!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}