В Краснодаре пройдет мебельная выставка UMIDS-2015

27.03.2015

С 1 по 4 апреля в краснодарском выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" состоится 18 Международная выставка мебели, материалов, комплектующих, фурнитуры и оборудования для мебельного производства и деревообработки UMIDS.

В этом году участие в выставке примут более 300 компаний из семи стран мира: Беларуси, Германии, Дании, Италии, Китая, Чехии и России. Общая площадь выставки составит 21 тыс. кв.м.

Экспозиция UMIDS объединит три тематических раздела: "Деревообработка", "Комплектующие", "Мебель".

Первый представит оборудование для производства мебели, автоматизации мебельных производств и переработки отходов, комплектующие и инструмент для оборудования. Раздел "Комплектующие" ознакомит посетителей с широким спектром мебельной фурнитуры, обивочными материалами, механизмами трансформации, а также разнообразными предложениями в области лакокрасочных материалов. В третьем разделе будет представлена мебель для дома, дачи и офиса, обустройства отелей и гостиниц, готовые решения для дизайна интерьера и прочее. Впервые экспозиция мебели дополнительно будет представлена в павильоне №1.

В рамках деловой программы 1 апреля состоится конференция "Грамотный подход к выбору современной гостиничной мебели. Импортозамещение на российском рынке мебели для гостиниц". Ее организаторами выступят администрация Краснодара и ООО "КраснодарЭКСПО". Программа мероприятия включает обсуждение современных направлений и прогнозов развития гостиничного бизнеса в краевом центре, вопросы импортозамещения на рынке гостиничной мебели и многое другое. Участники смогут обсудить актуальные тенденции в вопросе оснащения гостиничных номеров и научиться грамотному выбору мебели в зависимости от уровня объекта размещения.

На следующий день, 2 апреля, торговая компания "РУССТА" проведет семинар "Италия рядом. Стиль вне времени". На мероприятии специалисты компании расскажут о мебельных фасадах и комплектующих от ведущих итальянских производителей, а также о новинках складской программы 2015 года в России.

В этот же день состоится семинар "Автоматизация предприятий мебельной промышленности". Он будет посвящен вопросам программного обеспечения мебельного производства, которое позволяет автоматизировать раскрой материалов и другие операции на деревообрабатывающем оборудовании. Мероприятие посетят технологи, руководители цехов, руководители мебельных предприятий, производители и поставщики оборудования и программного обеспечения. К рассмотрению предлагаются такие темы, как "Автоматизация управления процессом производства мебели", "Взаимодействие с управляющими программами станков с ЧПУ", "Программное обеспечение для мебельных производств" и многое другое. Организатор семинара – генеральный информационный партнер выставки UMIDS журнал "ЛесПромИнформ".

На семинаре "Как увеличить продажи мебели в период экономического спада" расскажут о технологиях и ключевых формулах для увеличения роста продаж. Мероприятие проведет бизнес-тренер, коуч, владелец и генеральный директор "Центр технологий продаж мебели" Евгений Данчев. Семинар ориентирован на собственников мебельных компаний, коммерческих и генеральных директоров, топ-менеджеров, а также специалистов, перед которыми стоит задача увеличения оптовых и розничных продаж мебели. Участники семинара смогут получить практические инструменты для  развития мебельной компании в условиях спада покупательской активности, узнать техники создания конкурентного преимущества на рынке мебели, осознать  типичные ошибки руководителя коммерческой службы мебельной компании, протестировать эффективность работы бизнеса и осознать наиболее эффективные стратегии управления продажами.

Кроме того, во все дни работы выставки на стендах компаний и в конференц-залах пройдут многочисленные семинары и презентации от участников выставки.

Организатор – компания "КраснодарЭКСПО", в составе группы компаний ITE.

Соорганизатор – ОВК "Центрлесэкспо".

Мероприятие проходит при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, администрации Краснодарского края, администрации Краснодара, министерства промышленности и энергетики региона, министерства природных ресурсов края, департамента потребительской сферы края, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Ассоциации немецких машиностроителей (VDMA).





Статьи

02.03.2023 12:39

Первый Российско-Турецкий Черноморский бизнес-форум переносится на октябрь-ноябрь 2023 года

Все от А до Я для импортозамещения на юге России: оснащение санаторно-курортной отрасли, сегмента HoReCa, текстиль, оборудование, технологии, продукты питания всех категорий, строительные материалы. Место проведения: г. Сочи, Гранд Отель «Жемчужина».

25.09.2014 10:18

В Туапсе открыли Единственную в России выставку "Города Воинской славы"

В Туапсе открыли единственную на сегодня в стране выставку, посвященную городам Воинской славы России. Ее подготовили научные сотрудники историко-краеведческого музея имени Н. Г. Полетаева.

13.03.2007 10:18

В Сочи пройдет ассамблея Ассоциации средиземноморских круизных портов

Генеральная ассамблея Ассоциации средиземноморских круизных портов, в том числе бассейна Черного моря, пройдет 17-18 мая в Сочи. Ожидается, что в совещании примут участие около 100 представителей крупнейших пассажирских портов Европы.

06.07.2010 18:37

Выставка "Самураи. Art of war" приедет в Сочи

Выставка "Самураи. Art of war" откроется в Сочи.13 июля. .


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}