На Кубани действует временная схема движения пассажирских поездов

23.10.2015

Поезда дальнего следования следуют по территории Кубани измененным маршрутом через станцию Краснодар-1, далее через станцию Кавказская установленным маршрутом.

Доставка путешественников до станций назначения на участке Туапсе-Армавир осуществляется при помощи автобусов.

Ожидающим пассажирам на вокзалах предоставлялись бесплатные услуги: комнаты длительного отдыха, залов повышенной комфортности, а также комнаты матери и ребенка, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Вчера, 22 октября, в 17:07 на однопутном участке между станциями Индюк - Кривенковская произошел сход семи вагонов грузового поезда. В результате ЧП никто не пострадал. Было задержано несколько поездов, в том числе пригородных Туапсе-Майкоп, Майкоп-Адлер и Белореченская-Туапсе. В работах по восстановлению движения задействовано более 150 железнодорожников и шесть единиц специальной техники.

Оперативную информацию о времени прибытия и возможных задержках поездов можно узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00.





Статьи

30.06.2015 10:13

В Сочи вводят дополнительные рейсы "Ласточек"

С 30 июня ежедневно начнут курсировать восемь пар электропоездов "Ласточка" в направлении аэропорта Сочи и обратно.

13.04.2015 08:30

Летом начнет курсировать чартерный поезд из Москвы в Анапу

Во время летнего курортного сезона планируют запустить чартерный поезд из Москвы, который будут возить туристов в Анапу. Это будет первый в России полный турпакет на базе железнодорожной перевозки.

03.07.2015 17:17

Маршрут "Ласточки" Майкоп - Адлер продлят до конца лета

С 21 июля 2015 поезда "Ласточка" на маршруте Майкоп - Адлер — Майкоп начнут курсировать дальше в связи с высокой востребованностью у пассажиров.

14.02.2012 11:50

Спецкомиссия выяснит причины экстренной посадки самолета "Якутии" в Краснодаре

Транспортная прокуратура проведет проверку в связи с тем, что 12 февраля самолету авиакомпании "Якутия" пришлось совершить вынужденную посадку в аэропорту Краснодара.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}