Геленджикский карнавал будут транслировать в Periscope

27.05.2016

Тысячи россиян 4 июня смогут увидеть знаменитый карнавал в Геленджике! Это будет возможно благодаря прямой трансляции в социальной сети Periscope, завоевавшей большую популярность среди интернет-пользователей по всему миру. Для просмотра трансляций необходимо подписаться на официальный аккаунт пресс-службы администрации Геленджика @Gelend_kurort.

Также прямую трансляцию праздничного карнавала будет вести телеканал "Кубань 24". Прямое включение продлится с 20:00 до 21:45. Праздник можно посмотреть и на спутниковом канале "Кубань 24 ОРБИТА".

В преддверии карнавала администрация города-курорта проводит фотоконкурс. Условия просты: на почту pressa@gelendzhik.orgили на официальный аккаунт пресс-службы администрации Геленджика в Instagram @gelen_kurort необходимо прислать фото в карнавальном костюме и контактные данные. Все предоставленные фотоснимки будут выложены в аккаунте @gelen_kurort в Instagram. Победители определятся по наибольшему количеству лайков и станут счастливыми обладателями пригласительных на карнавал. Обязательное требование: фото должно соответствовать главной теме карнавала в этом году – "Год российского кино".

Ежегодный карнавал в Геленджике традиционно открывает летний сезон. Напомним, что официальный старт курортному сезону на Кубани будет дан уже завтра. 28 мая яркое праздничное шествие состоится в Сочи. Как сообщалось ранее, в связи с проведением карнавала в центре города будет ограничено движение транспорта.








Статьи

22.05.2017 10:45

Сочи готовится к торжественному открытию летнего курортного сезона

27 мая Сочи торжественно открывает новый летний курортный сезон карнавальным шествием "Не прошляпь свое лето".

13.04.2017 14:44

Сочинский карнавал в честь открытия курортного сезона пройдет под девизом «Не прошляпить свое лето»

27 мая в Сочи состоится масштабный карнавал, посвященный открытию летнего курортного сезона 2017 года. Шляпа станет главным символом предстоящего праздника.

19.06.2018 00:00

Ейский район отметил старт высокого курортного сезона

С поздравлениями к гостям и жителям района от имени руководителя региона обратился вице-губернатор Краснодарского края Сергей Болдин.

20.04.2018 00:00

В мае на Кубани стартует летний туристический сезон

Высокий туристический сезон в Краснодарском крае откроется знаменитым Фестивалем воздухоплавания «Абинская Ривьера».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}