Лучшие работники туристической отрасли Кубани получили награды

27.09.2016

В преддверии Всемирного дня туризма лучшим работникам туристической отрасли были вручены почётные грамоты от Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Всего в отрасли занято около 58 тысяч человек. 22 из них удостоены награды за большой вклад в развитие санаторно-курортной и туристской отрасли Краснодарского края. Среди них руководители и сотрудники санаторно-курортных и гостиничных предприятий, специалисты районных отделов по курортам и туризму, а также главы и заместители глав муниципальных образований, достигших значительных успехов в области развития туризма, сообщили в пресс-службе ведомства.

"Своим трудом, своим энтузиазмом и небезразличием к туристу вы делаете курорты Краснодарского края по-настоящему любимыми многими россиянами, - отметил временно исполняющий обязанности министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Сергей Сомко. – Рост турпотока – это не просто цифры. Это, прежде всего, выбор, который делают отдыхающие в пользу наших курортов. Здесь они проводят свой долгожданный отпуск, учат детей плавать и ставят их на лыжи, здесь ходят в походы и преодолевают себя, покоряя новые вершины". 






Статьи

25.04.2014 11:11

Власти Сочи пригласили туристов оценить здравницы и отели

Перед стартом курортного сезона власти Сочи с 16 по 18 мая проведут День открытых дверей во всех здравницах и отелях.

31.03.2014 16:13

Курорты Кубани примут в 2014 году более 12 млн туристов

На курорты Кубани, по прогнозу специалистов, в этом году приедут более 12 млн туристов, которые отдохнут в организованном секторе.

10.07.2018 00:00

Представители минкурортов Краснодарского края проинспектировали объекты туриндустрии Сочи

В рамках работы оперативного штаба региона по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 представители краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия провели мониторинг предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса в Имеретинской низменности на предмет качественного предоставления услуг.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}