На Кубани впервые проводится конкурс в сфере маркетинга и брендинга курортных территорий

28.04.2017

Более 70 проектов уже поступило для участия в конкурсе, который организован министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Победители и лауреаты будут названы в июле 2017 года.

Среди участников как творческие коллективы действующих санаторно-курортных и туристских организаций, так студенты и школьники.

– В настоящее время все заявки проходят оценку на предмет соответствия условиям конкурса. Затем работы рассмотрит экспертная комиссия, которая отберет лучшие проекты по каждой из 13 номинаций. Их авторы будут приглашены для проведения презентации и публичной защиты работ, – пояснили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани.

Планируется, что лучшие из предложенных работ найдут применение в реальной практике продвижения курортных территорий Кубани, в том числе и в рамках реализации госпрограммы "Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края", сообщает пресс-служба администрации региона.





Статьи

15.03.2017 15:48

На Кубани стартовал конкурс по брендингу курортных территорий

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева дан старт конкурсу по разработке стратегии развития санаторно-курортной и туристской отрасли региона.

12.10.2018 00:00

Лучшего инструктора-проводника выберут на фестивале активного отдыха "Лагонаки 2018"

Практические испытания специалистов, заявившихся в номинации "Лучший инструктор-проводник" краевого конкурса лидеров туриндустрии, пройдут 13 октября 2018 года в Апшеронском районе на фестивале активного отдыха "Лагонаки 2018".

13.04.2017 14:44

Сочинский карнавал в честь открытия курортного сезона пройдет под девизом «Не прошляпить свое лето»

27 мая в Сочи состоится масштабный карнавал, посвященный открытию летнего курортного сезона 2017 года. Шляпа станет главным символом предстоящего праздника.

24.04.2017 11:25

Краснодарский край вошёл в федеральный проект «Гастрономическая карта России»

Краснодарский край попал в федеральный проект "Гастрономическая карта России", объединяющий гастрономические традиции, фестивали и туристические маршруты регионов в единое информационное поле.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}