На Кубани выбирают лучшие работы по продвижению курортных территорий

22.05.2017

Региональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга курортных территорий вызвал большой ажиотаж. В министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края поступило более 70 заявок на участие.

Участниками направлены заявки по 11 номинациям, таким как "Символ (образ) курортов Краснодарского края. Туристские особенности курортов Краснодарского края", "Разработка бренд-бука/фирменного стиля курортной территории", "Нестандартная рекламная кампания и инструменты/каналы продвижения курортов Краснодарского края", "Новые направления развития туризма и курортной сферы Краснодарского края", "Изюминка курорта. Туристическая изюминка" и другие.

Проекты, разработанные авторами самой разной профессиональной подготовки – от школьников до профессионалов сферы маркетинга и рекламы, представляют определенный интерес для развития курортной сферы Краснодарского края. Работы посвящены самым различным темам: стрит-арт, образы, эмблемы и бренды курортных территорий, безбарьерный и инклюзивный туризм, развитие глэмпинга и даже гостиничный комплекс для животных, сообщили в пресс-службе курортного ведомства Кубани.

Рассмотрение работ участников продлится до середины июня. Затем претенденты на победу будут приглашены на публичную защиту своих проектов. Церемония награждения победителей пройдет в июле.

Напомним, что лучшие предложения найдут применение в текущем году в реальной практике продвижения курортных территорий Краснодарского края, в том числе и в рамках реализации государственной программы "Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края".





Статьи

15.05.2017 11:08

Проект «Курорты Краснодарского края» отправится покорять столицу

Презентационный проект курортов Краснодарского края занял призовое место в южном региональном этапе IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "ДИВО РОССИИ" в номинации "Презентация территорий".

12.10.2018 00:00

Лучшего инструктора-проводника выберут на фестивале активного отдыха "Лагонаки 2018"

Практические испытания специалистов, заявившихся в номинации "Лучший инструктор-проводник" краевого конкурса лидеров туриндустрии, пройдут 13 октября 2018 года в Апшеронском районе на фестивале активного отдыха "Лагонаки 2018".

15.03.2017 15:48

На Кубани стартовал конкурс по брендингу курортных территорий

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева дан старт конкурсу по разработке стратегии развития санаторно-курортной и туристской отрасли региона.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}