Подведены первые итоги конкурса "Курортный Олимп - 2017"

30.08.2017

Подведены первые итоги краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп – 2017", проводимого министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Лучшие специалисты санаторно-курортного комплекса Краснодарского края представят регион на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма".

Победу в номинации "Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения" одержала Фатима Алиева, администратор службы приема и размещения Swissotel Resort Sochi Kamelia (ООО "Управляющая компания Камелия"). Лучшим специалистом службы эксплуатации номерного фонда (горничная) признана Мария Прокопенко из ООО "Молния Ямал", а лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму - Юлия Якименко из Центра винного туризма "Абрау-Дюрсо". Представитель этого же центра Вероника Шеховцова завоевала первое место в номинации "Лучший экскурсовод (гид)".

Победители этих номинаций будут защищать честь Краснодарского края на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма", который пройдет с 21 августа по 17 ноября 2017 года. В рамках конкурса пройдут соревнования номинантов - проверка теоретических знаний и выполнение творческих заданий, в том числе - на иностранном языке.

Всего на участие в конкурсе "Курортный Олимп – 2017" подано почти 130 заявок от предприятий санаторно-курортной отрасли Краснодарского края. В этом году конкурс проходит по 14 номинациям. Главные итоги краевого состязания лучших специалистов сферы гостеприимства будут озвучены в октябре, сообщается в релизе.





Статьи

22.05.2017 10:19

На Кубани выбирают лучшие работы по продвижению курортных территорий

Региональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга курортных территорий вызвал большой интерес. В министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края поступило более 70 заявок на участие.

15.05.2017 11:08

Проект «Курорты Краснодарского края» отправится покорять столицу

Презентационный проект курортов Краснодарского края занял призовое место в южном региональном этапе IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "ДИВО РОССИИ" в номинации "Презентация территорий".

06.09.2018 00:00

Проголосуйте за курорты Краснодарского края!

Курорты Кубани номинированы на престижные премии онлайн-голосования National Geographic Traveler Awards 2018.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}