Школьники поборолись за Кубок губернатора Краснодарского края по плаванию

25.03.2013

Более 850 кубанских  школьников приняли участие в  соревнованиях на Кубок губернатора Краснодарского края по плаванию.

Всекубанский  турнир состоялся в поселке Кучугуры Темрюкского района. Учащиеся 1-11 классов из 42 районов соревновались в 25-метровом бассейне в личном зачете и в эстафетах.

Наибольшее количество призовых мест – шестнадцать – выиграли пловцы из Краснодара. На их счету 10 первых, 5 вторых и 1 третье место. Школьникииз Анапы отправили в свою копилку 12 призовых мест. (7 первых, 4 вторых и 1 третье место). Третьими в общекомандном зачете с 9 призовыми местами стали пловцы из Новороссийска.

В трех из четырех эстафетах (5-7 классы, 8-9 классы и 10-11 классы) сильнейшими  стали краснодарские пловцы. Эстафету 1-4 классов выиграла сборная Ейского района, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

20.11.2013 14:51

В Краснодаре завершились краевые соревнования по плаванию

В Краснодаре завершились краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера России Анатолия Разночинцева.

16.07.2013 09:40

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал третье золото на Универсиаде

Краснодарский пловец Данила Изотов завоевал свою третью золотую медаль на Универсиаде в Казани вчера, 15 июля.

05.06.2013 09:36

Ейский район примет открытый кубок ЮФО по аквабайку

В станице Должанской Ейского района с 21 по 23 июня пройдет открытый кубок ЮФО по аквабайку.

27.05.2013 09:14