В Краснодарском крае пройдет фестиваль "Казаки Кубани"

01.10.2009

1 октября в пределах Черноморского казачьего округа стартует первый этап патриотического казачьего фестиваля – праздника народного творчества и инновационных проектов "Казаки Кубани". Фестиваль охватит территорию от Новороссийска до города-курорта Сочи.

После проведения отборочных туров в РКО (обществах) Финалисты соберутся в Новороссийске, и 23-24 октября состоится итоговый фестиваль – праздник на форумной площади Новороссийска. В случае плохой погоды мероприятие переносится в здании Морского культурного центра. Победители фестиваля примут участие во всероссийском конкурсе интеллектуальных и инновационных проектов "ДЕРЖАВА – 2009".

В Новороссийске планируется большой итоговый галаконцерт, казачий парад, парад байкеров, салют и многое другое, сообщает .





Статьи

30.10.2013 11:34

Краснодар примет творческий фестиваль "Движимые мечтой – kids"

В Краснодаре 1 и 2 ноября будет проходить творческий фестиваль для детей "Движимые мечтой – kids". Его участникам станут более 100 конкурсантов в возрасте от 5 до 15 лет из 20 городов России и Украины.

28.05.2012 11:26

В Туапсинском районе открылся фестиваль "Лаборатория искусств"

Во Всероссийском детском центре "Орленок" (Туапсинский район) проходит конкурс-фестиваль детского творчества "Лаборатория искусств". Он состоялся в рамках международного фестивального движения "Звездная юность планеты".

01.10.2013 14:25

KUBANA будет бороться за звание лучшего европейского фестиваля

В этом году фестиваль KUBANA номинирована на престижную европейскую премию European Festival Awards. Борьба обещает быть напряженной, но от этого еще более интересной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}