Стали известны сроки проведения фестиваля моды "Бархатные сезоны в Сочи-2012"

21.10.2011

Стали известны даты проведения Международного фестиваля моды "Бархатные сезоны в Сочи" в 2012 году.

Продюсер фестиваля Людмила Иванова и генеральный директор Сочинского концертно-филармонического объединения Владимир Мишарин в рамках деловой встречи, проходившей в Зимнем театре, договорились о сроках проведения культурного события в следующем году. Один из крупнейших fashion-форумов страны, пятнадцатый по счету, пройдет в Зимнем театре с 4 по 10 октября 2012 года.

"Бархатные сезоны в Сочи" - долгожданное событие не только для сочинцев и гостей курорта, но и для нашего объединения, - отметил Владимир Мишарин, - Это один из знаковых концептуальных проектов с неповторимой атмосферой, системно реализуемый на площадке Зимнего театра. Этим сотрудничеством мы дорожим в высшей степени!"

"Бархатные сезоны в Сочи" ежегодно проходит при содействии Национальной Академии Индустрии Моды и под патронатом главы Сочи. Начиная с 2003 года на фестивале вручается Национальная премия в области индустрии моды - наивысшая оценка лучших предприятий и профессиональных достижений в направлениях дизайна, промышленного производства, торговли и информации fashion-индустрии в России, сообщили порталу "ОТдых.на Кубани.ру" в информационно-издательском отделе Сочинского концертно-филармонического объединения.





Статьи

01.07.2014 14:21

Звезды кино и телевидения собрались на фестивале в "Орленке"

Сегодня, 1 июня, во Всероссийском детском центре "Орленок" (Туапсинский район) стартует XVIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств.

18.06.2014 09:40

Фестиваль "Киношок" в Анапе переедет с окраины в центр города

Фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок" в Анапе переедет из курортной зоны на окраине в центр города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}