Американская группа BloodhoundGang стала хедлайнером KUBANA

21.02.2013

Очередным хедлайнером юбилейной KUBANA стала американская рок-группа BloodhoundGangиз Филадельфии.

Группа даст единственное, суперэксклюзивное шоу в России, в рамках которого прозвучат хиты The Bad Touch, Along Comes Mary и The Ballad of Chasey Lain.

 Организаторы фестиваля говорят, что пусть эстеты и ханжи постоят в сторонке, пока все будум веселиться и хохотать над шуточками Джимми Попа, не забывая отплясывать под мощные хиты Bloodhound Gang.

Bloodhound Gang образовалась в 1992 году. Группа исполняет так называемый "комедийный рок". Принято считать, что основной их стиль – альтернатива с примесью панка. Но некоторые альбомы и отдельные песни можно жанрово определить как рэпкор, ню-металл, хип-хоп/рэп, кроссовер.

Юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнером фестиваля станет американская метал-группа System of a Down. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

Первымиучастниками V open-aira сталиGuano Apes, SKA-P и Die Arzte. KUBANу поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise. Также гости фестиваля увидят выступление The Subways, Scooter, Bullet for My Valentine, Skillet, японской рок-группы The GazettE, легендарного панк-рок квартета "НАИВ" и других.






Статьи

02.07.2014 15:08

На фестивале KUBANA-2014 пройдут секретные вечеринки

Гостей музыкального фестиваля KUBANA-2014 ждет очередное нововведение – секретные вечеринки.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.

29.12.2014 10:58

Фестиваль KUBANA вернется в 2015 году

Организаторы фестиваля KUBANA, который в августе 2014 года прошел в поселке Веселовка Темрюкского района последний раз, заявили о том, что он будет проведен и в 2015 году. Такое заявление сделал продюсер мероприятия Илья Островский.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}