Фестиваль A-ZOV представят на Зимней музыкальной конференции в Сочи

29.01.2013

В Сочи с 7 по 10 февраля пройдет Зимняя музыкальная конференция SWMC 2013.

По традиции SWMC будет состоять из двух частей: двухдневной деловой программы и ночного блока – серии вечеринок, представленных российскими и зарубежными музыкальными лейблами и промогруппами.

В рамках дневной программы 8 февраля состоится презентация event-компании GESPROMO. За шесть лет работы компания организовала более 40 крупных мероприятий, включая фестивали GES и A-Zov, «Барабаны Мира», «Серфомай», фестиваль технических видов спорта «АutoГрад» и спартакиаду боевых искусств «Непобедимая Держава». В этом году организаторы ивент-компании готовы презентовать свои проекты участникам SWMC, а также поделиться опытом организации культурно-массовых мероприятий и планами.

Помимо этого, GESPROMO будет участвовать в круглом столе «Фестивали: искусство невозможного». Организация большого фестиваля – труд поистине титанический. Для этого нужно собрать десяток согласований, обеспечить безопасность тысяч людей, решить миллион технических проблем. И, разумеется, гарантировать лайн-ап из лучших музыкантов планеты. Задача практически невыполнимая. Но каждый год фестивальные промоутеры героически справляются с этим искусством невозможного.

Конференция соберет на одной панели организаторов самых успешных фестивалей России и Украины: Дмитрий Степанов (продюсер фестиваля «Пикник «Афиши»», Москва), Дмитрий Феликсов (генеральный директор Virus Music, Киев), Владислав Дудка (генеральный директор event-компании GESPROMO, Тольятти), сообщает PR-служба НП СТК «ГЭСПРОМО».





Статьи

27.02.2013 14:27

Стала известна стоимость входа на A-ZOV 2013

Стала известна стоимость билетов на музыкальный фестиваль A-ZOV FEST 2013, который пройдет с 25 по 29 июля на косе Долгой вблизи станицы Должанской (Ейский района).

17.02.2014 11:46

KUBANA-2014 порадует любитей металкора, глэм-рока и панка

На музыкальном фестивале KUBANA выступят британские металкорщики из Bring Me The Horizon, которые весной этого года готовятся встретить свое десятилетие.

20.09.2014 17:35

Фестиваль "Царь джаз" открылся в Сочи

Сегодня в Сочи, в рамках культурной программы Международного инвестиционного форума "Сочи-2014", пройдет Международный джазовый фестиваль ЦАРЬ-ДЖАЗ имени Георгия Гараняна.

31.01.2014 13:26

Группа VOLBEAT выступит на фестивале KUBANA-2014

Группа VOLBEAT даст концерт на Международном фестивале KUBANA-2014. Это выступление станет премьерой как для open air, так и для России в целом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}