Танцоры из Туапсинского района выиграли чемпионат России

24.02.2014

Танцоры центра "Фиеста" села Небуг Туапсинского района выиграли золото чемпионата России по современному танцевальному спорту.

Соревнования, в которых приняли участие 150 команд, состоялись в Воронеже. Всего за победу боролись более двух тысяч спортсменов со всей России.

Чемпионкой страны в номинации "Хип-хоп" стала Даша Пашкова, а с танцем в стиле техно награду высшей пробы завоевала Яна Варченко.

Кроме того, из команды Туапсинского района серебряным призером состязаний стала Вика Белова. Она представила в возрастной категории "Бэби" композицию "Чунга-чанга". Бронзу турнира выиграли Аврора Белякова в номинации "Эстрадный танец" и Настя Бутяева в номинации "Хаус".

Лидеры чемпионата России в конце февраля поедут на международное танцевальное событие "Северная столица" в Санкт-Петербург. Кроме того, в июле они будут представлять страну на чемпионате мира по танцевальному спорту в Италии, сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

27.05.2013 09:25

Краснодарский ФК "Кубань" пробился в Лигу Европы

Вчера, 26 мая, в Краснодаре прошел заключительный матч футбольного сезона 2012/13. Футбольный клуб "Кубань" принимал на домашнем газоне махачкалинский "Анжи".

05.04.2013 09:26

Анапчанка Ирина Головина завоевала бронзу ЧР по дзюдо

На проходящем в Тюмени чемпионате России по дзюдо среди юниоров (до 23 лет) спортсменка из Анапы Ирина Головина завоевала бронзовую медаль.

12.03.2013 09:25

Кубанец завоевал серебро на чемпионате России по грэпплингу-GI

Кубанский спортсмен завоевал второе место на чемпионате России по грэпплингу-GI (FILA-2013).

07.06.2013 10:52

Кабардинка примет турнир по бальным танцам "Кубок Черного моря"

Курортный поселок Кабардинка под Геленджиком примет Международный турнир по бальным танцам "Кубок Черного моря". Соревнования начнутся завтра, 8 июня.