В Сочи пройдут концерты, спортивные турниры и цирковой парад

25.06.2015

Уже в эту субботу, 27 июня, в рамках реализации проекта "Город-праздник каждый день", сочинцев и туристов ждет грандиозное событие.

Впервые в России в рамках цирковой премии "Мастер" пройдет самый большой парад. Красочное шествие стартует в 10:30 от Южного мола. Участники карнавала – клоуны, жонглеры, цирковой оркестр и большое количество сказочных персонажей – пройдут по центральной набережной до Сочинского цирка.

А в Олимпийском парке в этот день запланирована череда соревнований и мероприятий, посвященных Всероссийскому Олимпийскому дню и Дню молодежи. Начало в 16:00. Так, во дворце "Айсберг" начнется международный турнир по танцевальному спорту.

– С 27 по 30 июня в ледовом дворце "Айсберг" пройдет девятый открытый международный турнир по танцевальному спорту "Виват, Россия" 2015 года. В нем примут участие более 4, 5 тысяч танцевальных пар, приехавших к нам из 14 стран ближнего и дальнего зарубежья. 71 субъект РФ будет состязаться в Сочи, – рассказал заместитель главы курорта Сергей Юрченко.

Кроме того, 27 июня состоится фестиваль в "Экстрим-парке". Все мероприятия завершит большой концерт, который начнется в 22:00. В его рамках зрители увидят выступление звезд российской эстрады.





Статьи

25.06.2015 11:38

Курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения

Сочинский курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения. В мероприятии приняли активное участие гости курорта. Празднику дала старт йога в пляжном клубе "Имеретинский".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}