Гости "Формулы 1" в Сочи увидят выступления Натали Имбрульи, "Дискотеки Авария" и "А’СТУДИО"

18.09.2015

В дни проведения соревнований FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ-2015 в Олимпийском парке Сочи выступят австралийская певица Натали Имбрулья, а также российские поп-группы "Дискотека Авария" и "А’СТУДИО".

Болельщиков ждет масштабная развлекательная программа и серия вечерних концертов на Центральной площади.

Серия концертов откроется в пятницу, 9 октября. В 18:40 гости смогут насладиться часовым концертом группы "Дискотека Авария", обладателя премий "Муз-ТВ" и MTV Russia Music Awards. Начнет вечер сет от официального диск-жокея Олимпийской сборной России на Играх в Ванкувере-2010 DJ Legran.

Субботнее шоу стартует 10 октября в 18:00. Сначала на сцену выйдет DJ Legran, после чего зрителей ждут выступления российской группы Triangle Sun и воспитанников академии кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской. Концерт трехкратного номинанта Grammy Award и лауреата MTV Music Awards Натали Имбрулья начнется в 20:10.

В воскресенье, сразу после финиша гонки Формулы 1, на сцену Центральной площади вернется DJ Legran. Затем в 18:00 стартует выступление поп-группы "А’СТУДИО".

Концертную программу в дни Гран-при России Формулы 1 дополнит множество других развлекательных мероприятий. В зоне F1 Village болельщики смогут приобрести официальные сувениры Сочи Автодрома, команд Формулы 1 и подписать их у любимого пилота в ходе традиционных автограф-сессий.

С 8 по 11 октября в Олимпийском парке запланированы шоу по мотофристайлу в исполнении команды FMX Red Bull, в которую входит российский спортсмен Алексей Колесников. Главной звездой дрифт-шоу станет вице-чемпион Российской дрифт серии 2012 года Никита Шиков. Кроме того, на специальной площадке продемонстрируют все свое искусство профессиональные стантрайдеры.

В дни Гран-при России пройдет титульный бой за чемпионский пояс в полулегком весе между действующим чемпионом M-1 Challenge словаком Иваном Бухингером и чемпионом в легком весе Манусром "Тарзаном" Барнауи из Франции. В общей сложности файткард будет включит более десяти боев с участием российских и зарубежных звезд, сообщает пресс-служба Сочи Автодрома.

В Экстрим-парке гости "королевских гонок" смогут насладиться показательными выступлениями и соревнования лучших спортсменов по BMX, а также посетить мастер-классы по скейтбордингу и площадку для Street Workout. Для маленьких зрителей откроется детская площадка, на которой в течение уикенда пройдут шоу мыльных пузырей, мастер-классы аниматоров, представления чир-лидеров и занятия детской танцевальной студии.

В других зонах парка болельщиков ждут выступления мастеров брейк-данса и боевых искусств, а также поля для мини-гольфа и павильон с радиоуправляемыми машинами. В F1 Village гости смогут попробовать свои силы за рулем симулятора машины Формулы 1 и проехать несколько кругов по виртуальной версии Сочи Автодрома и других трасс чемпионата мира.





Статьи

31.07.2014 13:47

Фестиваль KUBANA пройдет в последний раз

Крупнейший международный музыкальный фестиваль России – KUBANA – пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Краснодарского края в последний раз.

06.05.2013 10:18

Джаз-оркестр Каунта Бэйси откроет в Сочи концертный сезон

В сочинском концертном зале "Фестивальный" 22 мая состоится концерт легендарного джаз-оркестра Каунта Бэйси (США). Это выступление откроет 34-тый летний концертный сезон в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}