Сочи Автодром приглашает туристов на экскурсии и финальный этап гонки Mitjet

05.11.2015

На грядущие выходные, 7 и 8 ноября, на Сочи Автодроме туристов и жителей курорта ждет насыщенный событиями уикенд.

Так, в субботу запланирована экскурсии по первой и единственной российской трассе, принимающей этап Чемпионата мира Формулы 1. В ее рамках можно посетить ключевые пункты самого современного автоспортивного комплекса России, а также прогуляться по паддоку Формулы 1, заглянуть в самое сердце автодрома и увидеть, откуда во время Гран-при принимались ключевые решения.

Любителям скорости и высоких оборотов стоит протестировать трассу на гоночном такси. Автопарк Сочи Автодрома включает и знаменитый суперкар Lamborghini со специальными гоночными сликами, мощностью 530 лошадиных сил, способный разогнаться до 100 км/ч за 3,8 секунды, легкий и маневренный спортивный прототип Mitjet и автомобиль Renault с мощным двигателем, оснащенный технологиями Formula One.

Фанатов автоспорта ждет финальный этап первенства России на Кубок Российской автомобильной федерации​ в категории Mitjet. А 8 ноября зрители смогут даже прогуляться по стартовой решетке и увидеть, как готовятся к старту автомобили Mitjet, сообщили в пресс-службе Сочи Автодрома.





Статьи

26.04.2017 13:21

Аэропорт Сочи готов к приему гостей и участников российского этапа гонок Формула 1

Планируется, что с 26 апреля по 1 мая, в дни подготовки и проведения соревнований, аэропорт обслужит около 100 000 пассажиров, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

20.01.2015 11:48

В Горячем Ключе стартуют туры выходного дня – 2015

В Горячем Ключе 31 января состоится открытие нового сезона. Торжественная церемония старта туров выходного дня – 2015 пройдет у гостиничного комплекса "Старый замок".

13.04.2015 14:40

Более 250 человек стали участниками инфотуров по здравницам Кубани

Уже более 250 представителей турагентств России и стран СНГ стали участниками информационных туров по здравницам и отелям Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}