В Абрау-Дюрсо научат организовывать самые красивые свадьбы

17.03.2017

В целях развития новых направлений туризма 18 – 19 марта в Абрау-Дюрсо пройдёт мероприятие для будущих молодожёнов и свадебных организаторов. Визажисты, стилисты, сценаристы, декораторы, флористы, актеры, ведущие, фотографы, видео-операторы проведут мастер-классы и поделятся передовыми наработками в области свадебной индустрии. Уже подтверждено участие 55 профессиональных организаций.

Также гостей ждёт экскурсия по комплексу Абрау-Дюрсо, набережной озера и самым живописным местам долины, которые прекрасно подходят для проведения выездной регистрации или фотосессии. Вход на мероприятие бесплатный, среди посетителей будут разыграны ценные подарки от участников проекта.

Молодожёны нередко выбирают для проведения церемонии наиболее живописные места Краснодарского края. Свадебный туризм – это перспективное направление, которое набирает популярность во всём мире. Его развитие способно увеличить турпоток и повысить популярность курортов Кубани среди молодёжи, отметили в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона.





Статьи

12.04.2017 14:00

Часть крупных событий в Сочи перенесут в горный кластер

Накануне было подписано соответствующее соглашение о сотрудничестве между администрацией города Сочи и всесезонным курортом "Горки Город".

26.05.2021 00:00

Bonus Summer Camp продлит катание в сноупарке Курорта Красная Поляна до июля

Bonus Summer Camp – это летний лагерь для лыжников и сноубордистов, который пройдет на Курорте Красная Поляна с 14 июня по 11 июля и продлит сезон катания в горах. Главной площадкой кэмпа станет сноупарк в горной долине Цирк-2 на высоте выше 2000 метров над уровнем моря. Уникальный микроклимат долины позволит кататься по настоящим снежным склонам в окружении цветущих альпийских лугов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}