На набережной реки Сочи начали капитальный ремонт

26.07.2013

На участке от Краснодарского кольца до Центрального рынка уже демонтировано каменное заграждение. В ближайшее время рабочие вывезут строительный мусор и приступят к установке нового парапета.

Еще в капитальный ремонт набережной входит смена брусчатки и укладка тактильной плитки, особенно удобной для передвижения инвалидов.

По словам главы Центрального района Сочи Сергея Павленко, улицу Конституции, по которой продолжается набережная далее Краснодарского кольца в сторону гор, также будет обновлено около 1 тыс. квадратных метров брусчатого покрытия, заменен каменный парапет и отремонтирована дорога до вертодрома.

Работы планируется закончить 15 сентября.

На участке набережной от моря до автомобильного моста на улице Конституции скоро также собираются заменить брусчатку. К тому же будет заново покрашен Подвесной пешеходный мост, после чего на нем появится неоновая подсветка.





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

08.09.2015 13:10

Российские космонавты вновь высадили деревья в Геленджике

По традиции все космонавты, которые бывают в Геленджике, высаживают именные деревья на "Аллее космонавтов" в селе Архипо-Осиповка.

15.06.2015 11:19

Набережную Анапу украсил фонтан-жемчужина

На набережной Анапы в районе археологического музея Горгиппия появился новый фонтан "Жемчужина Анапы".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}