Съемки одного из эпизодов нового сезона «Битвы экстрасенсов» пройдут на Кубани

29.08.2013

Один из эпизодов 14 сезона шоу "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ будет посвящен теме прошлогоднего наводнения в Крымске. А в съемках шоу, вполне возможно, примут участие и кубанские маги.

Чтобы выбрать для нового, 14-го сезона, лучших экстрасенсов страны, команда шоу объехала всю Россию – от Калининграда до Владивостока. Помимо наших соотечественников попасть в программу стремились экстрасенсы из Болгарии, Абхазии, Германии, Эстонии, Италии, Арабских Эмиратов, Азербайджана и других стран. За полгода через кастинг прошли более пяти тысяч магов, целителей и колдунов. В итоге были выбраны 258 человек, каждый из которых может стать участником 14-й "Битвы экстрасенсов".

Кстати, 4 апреля, кастинг на участие в "Битве экстрасенсов" проходил и в Краснодаре. Более сотни кубанских магов пришли в тот день испытать свою силу и попробовать стать участником нового сезона популярного шоу.

Впрочем, окончательный состав участников зрители узнают в первом выпуске нового сезона "Битвы экстрасенсов". На глазах телезрителей 258 экстрасенсов пройдут три испытания, которые помогут выявить 10 самых достойных. Именно они станут участниками 14-й "Битвы".

– Мне бывает очень обидно, что люди, которые проходят наши испытания, ничего не чувствуя и ничего не видя, начинают сочинять, – рассказывает Марат Башаров, ведущий "Битвы экстрасенсов", – Я бы советовал в таком случае сказать правду: "Я не могу сейчас пройти это испытание, потому что не готов". И я это всегда приму, пойму. Но когда кто-то начинает из пальца высасывать небылицы, только чтобы произвести впечатление, то, честно скажу, это ужасно раздражает. Моя задача на шоу "Битва экстрасенсов" – вывести таких вот нечестных ясновидящих на чистую воду и показать зрителям, кто чего стоит.

– Участники нового сезона очень необычные, – говорит Мария Шайкевич, генеральный продюсер шоу "Битва экстрасенсов". – Состав вообще очень сильный, мы до последнего не понимаем, кого отобрать в десятку. Создается ощущение, что мест не хватает.

Что интересно, на это раз Братья Сафроновы, постоянные скептики, по словам Марии Шайкевич, объявят почти открытую войну экстрасенсам.

И еще: впервые в истории "Битвы экстрасенсов" создатели готовы взять в программу скептика из числа зрителей. Увы, но на вакантное место рассматриваются только жители столицы, поскольку съемки проходят в Москве.

– Все испытания, которые готовятся для участников, держатся в строжайшем секрете, – продолжает Мария Шайкевич. – В этом смысл всего проекта: должна соблюдаться чистота эксперимента.

Однако, для портала "Отдых на Кубани.ру" организаторы немного приоткрыли завесу секретности.

– Можно сказать лишь о паре уже проведенных съемок, – сообщила нашему журналисту продюсер шоу. – Одна из них затронула тему наводнения в Крымске прошлым летом, другая – гибель хоккейной команды "Локомотив" в авиакатастрофе под Ярославлем.

Смотрите 14-й сезон "Битвы экстрасенсов" с 22 сентября, каждое воскресенье в 20.00 на ТНТ! Теперь – по полтора часа в эфире!





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

03.08.2013 16:56

Островский прокомментировал решение отказать группе Bloodhound Gang в выступлении на KUBANA

Продюсер KUBANA Илья Островский рассказал журналистам о том, как он принял решение отказать группе Bloodhound Gang в выступлении на фестивале.

01.08.2013 11:49

Под Анапой стартует фестиваль KUBANA-2013

Сегодня, 1 августа, в станице Благовещенской под Анапой стартует V, юбилейный, фестиваль KUBANA-2013. Он продлится целых семь дней.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}