Всероссийское застолье для комедии «Горько! 2» снимут в Краснодаре

21.08.2014

23 августа кинокомпании BAZELEVS и LUNAPARK, создатели приключенческой комедии "Горько!" и ее продолжения – "Горько! 2", проведут масштабную семейную акцию "Всероссийское застолье", одним из городов-участников которой станет Краснодар.

Акция пройдет на территории Мегацентра "Красная Площадь" в Краснодаре.

В 16:00 по московскому времени жители Краснодара, Москвы, Екатеринбурга, Владикавказа, Перми и Самары соберутся за накрытыми столами, чтобы попасть в Книгу Рекордов России в категории "Самое масштабное застолье". Город, чей стол окажется длиннее и объединит больше всего гостей, будет признан самым гостеприимным.

С помощью телемоста между городами все участники акции смогут почувствовать себя за одним большим столом, передать друг другу приветы и посоревноваться в разнообразных конкурсах.

Чтобы лично поприветствовать участников, на прямую связь из Москвы выйдут актеры фильма – Сергей Светлаков, Ян Цапник, Александр Робак, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль, Юлия Сулес – и режиссер Жора Крыжовников.


Видео из всех городов станет частью фильма о фильме "Горько! 2", который будет показан в эфире телеканала СТС, войдет в официальное издание "Горько! 2" на Blu-Ray и DVD, а также появится в интернете, премьера фильма в кинотеатрах назначена на 23 октября 2014 года. Таким образом, все участники акции смогут увидеть себя на экране и поделиться впечатлениями со своими друзьями и близкими.

Помощь в организации застолья в Краснодаре оказывают партнеры и спонсоры акции: Мегацентр "Красная Площадь", сеть кинотеатров "Монитор", кинотеатр "Киноцентр на Красной Площади".





Статьи

13.07.2015 09:37

Всех желающих приглашают отправиться в кинопутешествие в Крым

С 24 июля в Крыму стартует кино-интенсив (киношкола). Его участники погрузятся в атмосферу советского и российского кино, снимут два-три короткометражных фильма на территории полуострова, отдохнут и займутся пост-продакшн в Москве.

Кошмары и фантазии Стивена Кинга. В Хэллоуин. В Краснодаре!

С 31 октября по 3 ноября в Краснодаре пройдет Первый Международный Открытый кинофестиваль Dollar Baby Film Festival Russia 2013. Кошмары и фантазии Стивена Кинга». Dollar Baby Film Festival проводится в России впервые.

06.06.2013 10:43

На сочинском кинофестивале "Кинотавр" объявили победителей "Короткого метра"

В Сочи на XXIV Открытом российском кинофестивале "Кинотавр" назвали имена победителей конкурса "Короткий метр".

08.08.2016 17:50

В Сочи Парке состоится творческий вечер Бориса Грачевского

Художественный руководитель детского киножурнала "Ералаш" встретится с публикой в концертном зале Сочи Парк Арена 14 августа.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}