Грандиозным праздником отметят открытие зимнего сезона в Сочи

14.11.2016

Грандиозным праздником отметит Сочи открытие горнолыжного сезона. Торжество пройдет 24 декабря на курорте "Роза Хутор". При этом катание на комплексе может начаться существенно раньше. 

Во время праздника на главной площади курорта состоятся традиционные выборы бургомистра. В разные годы почетную должность занимали такие знаменитости как Владислав Третьяк, Светлана Журова, Николай Валуев, Александр Носик, DJ Smash. Продолжат торжество квест, викторина, розыгрыши, дискотека и концерт популярной группы MBand. Финальным аккордом станет фейерверк. 

В этом сезоне на курорте начнут работать три новые канатные дороги. Появятся дополнительно около 17 километров новых горнолыжных трасс. В результате общая зона катания курорта превысит 94 километра.

Дата начала катального сезона на курорте "Роза Хутор" может отличаться от даты торжественного открытия, - подчеркивают представители курорта.





Статьи

26.05.2021 00:00

Bonus Summer Camp продлит катание в сноупарке Курорта Красная Поляна до июля

Bonus Summer Camp – это летний лагерь для лыжников и сноубордистов, который пройдет на Курорте Красная Поляна с 14 июня по 11 июля и продлит сезон катания в горах. Главной площадкой кэмпа станет сноупарк в горной долине Цирк-2 на высоте выше 2000 метров над уровнем моря. Уникальный микроклимат долины позволит кататься по настоящим снежным склонам в окружении цветущих альпийских лугов.

21.02.2018 13:45

«Курорты Краснодарского края» запустили программу скидок на активные виды отдыха

Уже сейчас жители и гости Горячего Ключа, Новороссийска, а также Абинского, Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Северского и Туапсинского районов — могут отдохнуть со скидками от 5 до 60%.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}