Курорты Кубани твоими глазами

02.10.2017

"Курорты Кубани твоими глазами" - краевой конкурс видеороликов, который проводит министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона. Принять участие в конкурсе могут граждане старше 18 лет, имеющие персональные сайты или страницы сайтов в сети Интернет. Хронометраж видеоролика должен составлять не более 3 минут, кроме номинации "Лучший мини-видеоролик", куда необходимо направить видеопроекты продолжительностью не более 30 секунд. Участие в конкурсе – бесплатное. Работы нужно успеть отправить до 20 октября 2017 года. 

В ноябре будут определены победители по пяти номинациям конкурса. Авторы лучших видеороликов получат возможность участия в информационных турах министерства. А сами работы будут представлены в социальных сетях и на презентационных мероприятиях региона. Кроме того, от имени министерства может быть оформлена рекомендация для представления видеоработы на аналогичных конкурсах различного уровня.

Подробная информация об условиях участия – по телефону: +7 (861) 267-25-40 (Каринэ Асриева) или на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.





Статьи

18.06.2015 15:34

Для туристов в Темрюкском районе построили "Дом перевертыш"

В станице Голубицкая Темрюкского района появилась новая достопримечательность. Здесь распахнул двери для гостей "Дом перевертыш".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}