В Абрау-Дюрсо пройдет Всероссийский VII Саммит виноделов

05.10.2017

Саммит, организованный Союзом виноградарей и виноделов страны, Русским винным домом "Абрау-Дюрсо" при поддержке министерства сельского хозяйства России и администрации Краснодарского края состоится 14 октября 2017 года. 

В рамках форума пройдет неформальная дискуссия, к участию в которой приглашен министр сельского хозяйства страны Александр Ткачев. Ожидается участие более 500 руководителей виноградарского и винодельческого бизнеса, экспертов рынка, представителей органов власти различного уровня. В ходе беседы планируется обсудить ситуацию по развитию отрасли, государственную поддержку предприятий, перспективы виноградарства и виноделия в России.

Также на площадке форума организуют выставку и конкурс винодельческой продукции, где свои товары представят более 40 производителей Кубани, Дона и Нижней Волги, Дагестана, Ставрополья, Крыма и Севастополя. В состав жюри вошли Стефан Деренонкур (французский винодел и руководитель знаковых международных винодельческих проектов), Роберт Джозеф (основатель крупнейшего в мире конкурса International Wine Challenge), Атилио Шиенца (профессор кафедры виноградарства Миланского Университета) и другие известные в мире специалисты винной отрасли.





Статьи

02.07.2015 08:02

В Краснодар приедут 250 участников второго черноморского форума виноделия

Сегодня, 2 июля, в Краснодаре начнется второй черноморский форум виноделия. На мероприятие приедут более 250 виноделов из 12 стран – Азербайджана, Албании, Армении, Болгарии, Греции, Грузии, Молдавии, России, Румынии, Сербии, Турции и Украины.

16.04.2014 12:37

Выставка "Винорус.Винотех" открылась в Краснодаре

Сегодня, 16 апреля, в Краснодаре началась 17 Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия "Винорус.Винотех".

15.09.2020 00:00

Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"

На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}