Делегация Адыгеи приняла участие в фестивале "Мир без границ"

11.04.2012

Делегация Адыгеи приняла участие в XV Международном фестивале туризма и отдыха "Мир без границ", который проходил 5 - 6 апреля в выставочном центре "ВертолЭкспо" в Ростове-на-Дону.

Организаторами выступили выставочный центр «РОСТЭКС» и Ассоциация курортов и туризма «АсКурТур» при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, Администрации Ростовской области, Российского Союза Туриндустрии.

Коллективная экспозиция  Адыгеи, в презентации  которой приняли участие 10 ведущих туроператоров республики, пользовалась большой популярностью среди посетителей. Концепция стенда посвящена перспективам туриндустрии Адыгеи, отраженным в реализации инвестиционных проектов, направленных на создание курорта «Лагонаки» и  строительство объектов туристско-рекреационного назначения.

Фестиваль традиционно открыл на юге весенне-летний туристский сезон. А главный итог фестиваля «Мир без границ», в ходе которого туропературы республики наладили новые деловые контакты, покажет летний туристский сезон 2012 года, которому все его участники пожелали коммерческого успеха, сообщает пресс-служба комитета РА по туризму и курортам.





Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}