"Интурмаркет" принимает активное участие в организации фестиваля "ПЕРЕ_ДВИЖЕНИЕ"

27.06.2012

В Переславле-Залесском, у Александровой горы с 20 по 22 июля состоится первый трэвел-медиа фестиваль "ПЕРЕ_ДВИЖЕНИЕ".

"Интурмаркет" принимает активное участие в организации фестиваля. С момента открытия странички фестиваля на официальном сайте выставки к "ПЕРЕ_ДВИЖЕНИЮ" присоединилось большое количество желающих побывать на летнем туристическом Party.

Так, в пространстве "Музыка" кроме легендарных Алексея Иващенко, группы "Иван Купала", Инны Желанной, Тимура Ведерникова, Ирины Суриной и Анны Пингиной, будут выступать еще около 30 различных музыкальных групп, исполняющих живую музыку.

На фестивале работают две основные сцены - одна в пространстве "Музыка" - "Главная сцена" (с 16:00 до 23:00) , другая - в пространстве "Детский лагерь Ост Вест" - Малая сцена (с 10:00 до 16:00).

В секции  "Туризм" работают представительства офисов и администраций по туризму, туристических компаний -туроператоров, турагентств; отелей; общественных ассоциаций и объединений в туризме, сервисных центров, интернет- порталов, консалтинговых организаций и т. д.

Проект "Сказочная карта России" будет действовать все три дня. Для участников фестиваля пройдет семинар о брендинге территорий, а для детей развлекут сказочные герои - Царь Берендей и Иван Царевич.

Каждую ночь с 23 часов до 3 утра ночной кинотеатр "Китоврас" на экране Главной сцены в режиме нон-стоп представит ленты о туризме. Пройдет голосование участников фестиваля за российские фильмы 2012 года и вручение специального приза лучшему российскому фильму.

Управляющий партнер консалтинговой компаний Rm consultants Russia Режис Морван, отметил, что все зарегистрированные участники, посетившие презентацию его компании на фестивале, смогут поучаствовать в лотерее, на которой будет разыгрываться проживание на двоих в течение 5 ночей на курорте Кудафунафару.





Статьи

05.04.2012 17:38

Курорты Кубани представили на фестивале туризма "Мир без границ"

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края принимает участие в Международном фестивале туризма "Мир без границ", который проходит с 5 по 6 апреля в Ростове-на-Дону.

03.12.2007 11:38

Праздник молодого вина в "Мысхако"

Среди экскурсионных маршрутов, предлагаемых сегодня на территории Краснодарского края, самые популярные – "винные туры". В одном из наиболее "продвинутых" в плане туризма винодельческих предприятий Кубани – Агрофирме "Мысхако" – недавно прошел праздник молодого вина.

14.03.2016 11:53

Найдите новые направления для путешествий в выставке «ЛЕТО-2016» в Екатеринбурге!

Хотите узнать больше о самобытной Португалии и солнечной Грузии? Впервые екатеринбургская выставка «ЛЕТО-2016» приглашает вас для знакомства с этими направлениями.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}