Новый турсезон начинаем с форумом «Отдых»

27.08.2014

Международный туристический форум "Отдых" на протяжении 20-ти лет остается центральным событием осени для представителей турбизнеса. В этом году мероприятие пройдет с 16-19 сентября в Москве в "Крокус Экспо".

Десятки новых туристических маршрутов на выставке Отдых Leisure дополнит изюминка туристской выставки – ее научно образовательная программа: первая экспозиция и конференция "Карьера и образование", Ярмарка вакансий и конференция ITтехнологий в туризме.

Центральным звеном выставки Отдых Mice остается конференция индустрии встреч. Среди ярких докладов выступление президента Motivation & EventsРодольфо Муско о правильном использовании эмоций для увеличения эффективности мероприятий. Для корпоративных заказчиков действует программа "Корпоративный посетитель".

Выставка эксклюзивного туризма Отдых Luxury подготовила настоящий кулинарный шедевр для ценителей роскоши и мировой кулинарии – экспозицию винно-гастрономических туров Gourmet & WineTravel. Ее посетителей ждут мастер-классы кухни 15-ти стран мира и розыгрыш призов от спонсоров.

Тренд сезона на экспозиции и конференции Отдых Medical Tourism, Spa & Health – международные направления медицинского туризма и современные оздоровительные курорты мира. Свой практический курс бронирования и позиционирования предприятия сферы оздоровительных услуг представит один из ее участников, именитый специалист из Венгрии – Андреа Сегеди.

Официальный перевозчик форума авиакомпания "Трансаэро" и официальный отель – "Советский" предлагают скидки на перелет и размещения для участников и посетителей.

Спикеров и делегатов конференции ждет розыгрыш путевок в отель ForestaFestivalParkот спонсора специальных мероприятий форума MarcoPoloHotelManagement.

Узнать подробные условия участия в форуме "Отдых"или получить бейдж посетителя можно на официальном сайте форума www.tourismexpo.ru.





Статьи

19.02.2015 11:30

На выставке "Крым. Курорты. Туризм" для российских туроператоров выделили бесплатные места

На XXIV туристской выставке "Крым. Курорты. Туризм" для российских туроператоров выделили бесплатные рабочие места.

02.12.2014 17:12

Город Сочи – главная площадка по внутреннему и въездному туризму в России!

С 25 по 28 ноября 2014 года в Главном Медиацентре города-курорта Сочи прошел Первый Международный туристский форум.

01.03.2017 11:28

Сегодня стартует международный туристский форум «Открытый Крым»

Ялте с 1 по 3 марта 2017 года пройдет IV Международный туристский форум "Открытый Крым".

06.05.2015 09:34

Ялта примет форум Торгово-промышленных палат РФ

В Ялте готовятся ко II инвестиционному форуму Торгово-промышленных палат РФ в Крыму.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}