Для российских туроператоров устроят ознакомительные туры по достопримечательностям Крыма

06.02.2015

Стала известна предварительная программа ознакомительного тура, проходящего в рамках туристского форума и XXIV выставки "Крым. Курорты. Туризм - 2015".

Тур, который пройдет с 4 по 8 марта, предусматривает знакомство туроператоров с наиболее известными и посещаемыми достопримечательностями Крымского полуострова.

В программе: экскурсия по Никитскому ботаническому саду, по Балаклаве, Ливадийскому дворцу; посещение экскурсионного объекта "35 батарея", "Церкви-маяка" – храма Святителя Николая Мирликийского, дегустационных залов винных подвалов крымских заводов-производителей; пешеходная экскурсия по Севастополю; а также поездка по санаториям.

Организаторы уже отмечают повышенный интерес со стороны представителей профессионального туристического сообщества.

– На данный момент на предложение отреагировало около 30 туроператоров России. Причем, их интерес не зависит от географического расположения. Так, поступили предложения о сотрудничестве от коллег из Ханты-Мансийска, Ижевска, Новосибирска, Челябинска, Кемерово, Екатеринбурга, а также от наших непосредственных соседей – Анапы и Сочи. Москва и Санкт-Петербург также не остались в стороне, – рассказала организатор тура, председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности Торгово-Промышленной палаты Крыма Мария Мальгина.

Туристский форум и традиционная туристическая весенняя выставка "Крым. Курорты. Туризм" пройдут в ГК "Ялта-Интурист" (Ялта) с 4 по 8 марта.

Дополнительная информация здесь http://tppcrimea.ru/events/forum-moskva-krym-sevastopol/about

Контактные телефоны координаторов: + 7 (978) 747-75-38, +7 (978) 747-75-45; + 7 (978) 747-75-46. E-mail: tppcrimea@mail.ru.





Статьи

24.10.2018 10:00

В рамках форума SIFT в Сочи пройдет конгресс по вопросам внутреннего и въездного туризма в России

Программа конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России», проходящего в рамках Форума SIFT, традиционно будет масштабной и охватит все актуальные вопросы туротрасли. Следуя основной концепции Форума, темы конгрессных мероприятий будут касаться различных аспектов организации российского туризма для жителей и гостей страны.

23.07.2019 00:00

Путешествуй по России на форуме SIFT – 2019

Международный туристский форум SIFT пройдет 21 и 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи. Ставшее одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России, мероприятие состоится в многофункциональном комплексе "Адлер-Арена", Имеретинская низменность, г. Сочи, Россия.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}