Стала известна деловая программа московского Форума ОТДЫХ

02.09.2015

Организаторы Форума ОТДЫХ анонсировали деловую программу. Она стала доступна на официальном сайте выставки.

Профессионалам отрасли будут интересны ежегодные конференции: по деловому туризму и корпоративным мероприятиям ОТДЫХ MICE, медицинскому и оздоровительному туризму ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health, IT-технологиям в туризме "Бизнес-кейс турпрофи 2.0". В числе спикеров заявлены российские и зарубежные эксперты. Они затронут актуальные темы, сформированные из запросов участников туристического рынка.

Значимость Форума для туриндустрии год от года подчеркивает Федеральное агентство по туризму, которое проведет Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма и презентацию "Visit Russia – Туристический бренд России".

С 15 сентября и на протяжении трех дней в бизнес-зоне зала №4 Ассоциация АСТТ будет проводить открытые семинары по информационным технологиям. Роль турагента в современных условиях обсудят на конференции ТБГ, которая уже стала хорошей традицией деловой программы Форума, сообщают организаторы.

Интересные презентации и семинары для представителей индустрии организуют компании "Натали Турс", "Гаванатур", "Эмирейтс", туристическая ассоциация "Мир без границ", Space Travel, а также офисы по туризму Иордании, Словении, Китая, эмирата Рас-аль-Хайма и многие другие.

Посетители мероприятия отправятся в настоящее кулинарное путешествие в рамках мастер-классов, презентующих гастрономические возможности стран-участниц кулинарного шоу. Свои гастрономические изыски представят мастера из Мексики, Словакии, Сербии, Индонезии, Таиланда, Италии, Доминиканской Республики, России и Арабских Эмиратов. Организатором мастер-классов стал журнал "ХлебСоль" с Юлией Высоцкой.

Деловая программа Форума постоянно обновляется, поэтому следите за изменениями на сайте выставки www.tourismexpo.ru.

Форум ОТДЫХ состоится с 15 по 18 сентября в московском "Крокус Экспо" (павильон 1).





Статьи

10.11.2017 00:00

Турфорум в Сочи – самый эффективный рабочий инструмент для туроператоров

В Сочи 23-24 ноября будет работать главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму в России – Международный туристский форум SIFT 2017.

10.09.2015 11:34

Александр Селезнев устроит вкусное путешествие по России на форуме ОТДЫХ

У всех гостей московского туристического форума ОТДЫХ 15 сентября появится уникальная возможность отправится в кулинарное путешествие по России с именитым кондитером и ведущим передачи "Сладкие истории" на телеканале "Домашний" Александром Селезневым.

07.11.2018 00:00

Совершенствуйте свое профессиональное мастерство на Международном туристском Форуме SIFT в Сочи

Обучающий блок конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России», проходящего в рамках Международного туристского Форума SIFT, будет интересным и разноплановым. Спикерами выступят авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}