Региональную номинацию "Позитивного контента" выиграла библиотека имени братьев Игнатовых

25.12.2014

В рамках национальной "Премии Рунета" 25 ноября были объявлены победители конкурса сайтов для детей и молодежи "Позитивный контент 2014" в основных, специальных и региональных номинациях.

Федеральный интернет-портал "Отдых на Кубани.ру" учредил региональную специальную номинацию "Лучший сайт Краснодарского края".

В этой номинации победителем стал сайт Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых (http://ignatovka.ru). Ресурс содержит информацию о работе библиотеки, ее фондах, конкурсах и акциях, проводимых для всех детей Кубани, их родителей и руководителей детского чтения.

Как писал портал "Отдых ан Кубани.ру", с 1 июля, оргкомитет конкурса "Позитивный контент" учредил новую специальную номинацию "Лучший сайт региона".





Статьи

09.12.2015 17:19

Краснодарский фестиваль "Рождественские звездочки" объявил о старте online голосования

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки" объявил об открытии online голосования. Краснодарское ТО "Премьера" активно задействует детские творческие коллективы в своих мероприятиях и концертных программах в течение всего года, а в его конце дарит самым активным путевку на участие в рождественском гала-концерте 6 января, где юные звезды выступают на одной сцене с профессиональными артистами.

26.12.2012 11:41

В Адыгее подвели итоги конкурса «Начни свой бизнес»

Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея подвело итоги первого регионального конкурса предпринимательских проектов школьников «Начни свой бизнес».

09.10.2012 12:18

Вина «Фанагория» завоевали 15 наград на конкурсах Европы и Азии

Вина кубанской компании «Фанагория» увезли сразу 15 наград с престижных конкурсов Европы и Азии.

«Сафари-парк» вручил подарки «друзьям зоопарка»

В краснодарском зоопарке «Сафари-парк» 14 декабря в Театре ластоногих прошло торжественное подведение итогов и награждение победителей краевого детского творческого конкурса «Друзья зоопарка-2012».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}