Мотогонщик из Туапсинского района стал призером чемпионата России

09.10.2012

Гонщик из Туапсинского района Евгений Михайлов выиграл финальный этап чемпионата России по мотокроссу.

Победа на последнем этапе гонок добавила очки спортсмену в общем зачете. По итогам всех этапов он стал серебряным призером чемпионата в классе 250 см.

Чемпионский титул в этом виде достался представителю Московской области Александру Иванютину.

В классе 125 см на туапсинском этапе первым стал Александр Ефимов из Пензы. Но "золото" чемпионата в этом виде завоевал Виталий Тонков из Подмосковья.

Соревнования проходили на трассе спортивно-технического центра ВДЦ "Орленок" в Туапсинском районе. Всего в гонках приняло участие более 150 спортсменов со всей страны, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Статьи

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

18.04.2014 12:12

Первый этап Чемпионата Европы примет ВДЦ "Орленок"

Первый этап Чемпионата Европы по мотокроссу состоится в Туапсинском районе 27 апреля.

17.09.2013 11:29

Мотогонщик из Туапсинского района выиграл бронзу чемпионата России

Мотогонщик из Туапсинского района Александр Бугреев стал бронзовым призером чемпионата России по мотокроссу, который завершился в Пензе.

06.05.2013 15:29

На этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Хорватии туапсинец стал третим

Александр Бугреев из Туапсинского района стал третьим на втором этапэ чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который состоялся в в хорватском городе Младине.