Кубанская агрофирма "Мысхако" планирует вложить инвестиции в развитие "сельского туризма"

26.11.2007

ЗАО "Агрофирма "Мысхако" планирует вложить инвестиции в развитие "сельского туризма", сообщил генеральный директор компании Сергей Янов журналистам в субботу.

 Планируется, что во время посещения комплекса, туристы смогут не только посетить дегустационный зал и ознакомиться с историей винодельческой компании, но и поучаствовать в создании собственного вина, после чего напиток будет разлит по именным бутылкам и помещен в именные ячейки.

 "Уже к следующему сезону мы планируем открыть гостиницу, кроме того, мы предложим туристам "винный тур", чтобы гости могли подробно ознакомиться с отечественным виноделием", - сообщила начальник сбыта и маркетинга компании Елена Антошевская.

 По ее словам, этот проект пока является маркетинговой задумкой, но ожидается, что в ближайшем будущем он станет коммерческим.

 Винный завод "Мысхако" был создан в 1869 году. Агрофирма вырабатывает более двадцати сортов сухого вина. В производстве принимают участие известные виноделы из Европы и Южной Африки.

 

 





Статьи

30.03.2009 14:56

Красная Поляна откроет для туристов информационный центр

10 апреля на горнолыжном курорте Красная Поляна открывается информационный туристический центр, сообщает портал Travel.ru. Это – первое из ряда мероприятий, которые ожидают курорт в рамках его сотрудничества с французской горнолыжной зоной Лез-Уш.

31.05.2012 11:24

На Кубани планируют строить искусственные пляжи

Пляжи на российском побережье Азовского и Черного морей перегружены летом в 3-4 раза. Такое заявление сделал губернатор Кубани Александр Ткачев во время совещания на тему подготовки региона к курортному сезону-2012. Проблему планируют решать при помощи строительства искусственных пляжей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}