Депутаты ЗСК рассмотрят проект конкурса на лучший объект в области агротуризма

23.04.2014

Кубанские парламентарии рассмотрят на 22-й сессии проект постановления краевого конкурса среди региональных предпринимателей на лучший объект в области агротуризма.

По мнению парламентариев, это поможет еще больше развить отдых на селе, увеличит производство и реализацию сельхозпродукции, передает "Девятый канал".

Кроме того, народные избранники обсудят изменения в краевом законе "Об охране зеленых насаждений". О проделанной работе за прошлый год отчитаются глава регионального управления МВД и председатель контрольно-счетной палаты края. Всего в повестке дня у парламентариев больше 30 вопросов.






Статьи

26.06.2017 10:02

Кубанские студенты представили свои проекты в сфере агротуризма

В Краснодаре состоялась встреча вице-губернатора Сергея Усенко и учащихся вузов, в ходе которой обсуждались вопросы развития в крае сельского туризма.

20.05.2014 13:27

На Кубани выберут лучший объект аграрного туризма

На Кубани начался прием документов от претендентов на участие в краевом конкурсном отборе "Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае".

27.12.2013 16:19

В Краснодарском крае расширили понятие агротуризма

На очередной сессии краевого парламента ЗСК Владимир Бекетов отметил необходимость организовать совместно с региональным министерством курортов и туризма обучение для желающих заниматься аграрным туризмом.

03.06.2014 18:38

На Кубани выберут лучший агротуристический проект

В Краснодарском крае проходит конкурс на лучший агротуристический проект в глубинке.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}