Курорты Краснодарского края стали лучшими в номинациях "Российский оздоровительный отдых" и "Российский горнолыжный отдых"

01.12.2017

Победители были определены по итогам онлайн-голосования National Geographic Traveler Awards 2017. Высокую оценку курортам Краснодарского края поставили иностранные и российские путешественники, принявшие участие в ежегодном голосовании за лучшие туристические направления 2017 года. 

Опрос среди пользователей Сети в седьмой раз проводил престижный журнал National Geographic Traveler, который каждый год определяет лучшие зарубежные курорты. Впервые, в этом году, организаторы ввели номинации, определяющие и лучшие курорты России. В номинации "Российский оздоровительный отдых" курорты Краснодарского края обошли Алтай и Ставрополье, а в номинации "Российский горнолыжный отдых" горноклиматические курорты Красной Поляны превзошли Шерегеш и Эльбрус. 

Онлайн-голосование National Geographic Traveler Awards 2017 проходило с середины мая до середины октября этого года на сайте с аудиторией 3,5 млн подписчиков. В опросе приняли участие свыше 270 тысяч человек из 60 стран мира. Охват проекта составил около 10-12 миллионов контактов.





Статьи

24.01.2017 11:52

Вечернее катание в горах Сочи набирает популярность

С 25 января на курорте "Горки Город" действует новое расписание для лыжников и сноубордистов, предпочитающих вечернее катание.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}