В "Орленке" отдохнут школьники из Кубы

23.07.2013

Завтра, 24 июля, во Всероссийский детский центр "Орленок" (Туапсинский район) приедет на отдых группа кубинских школьников.

Лагерь посетят шестеро детей из Кубы.

Ребят ожидают экскурсии, игры, конкурсы. Запланировано два тематических национальных дня, в рамках которых детские делегации двух стран представят особенности традиций, быта и культуры своих народов. Участники мероприятия проведут дегустацию блюд русской кухни, разучат кубинские песни и стихи на русском языке, сообщили в пресс-службе ВДЦ "Орленок".

Пребывание кубинцев в "Орленке" завершится 7 августа традиционной акцией "Журавлик мира". В мероприятии примут участие около 3 тыс. человек из всех семи лагерей центра. Дети изготовят тысячи бумажных "журавликов", а затем укрепят их на Столбе Мира.






Статьи

10.10.2013 16:21

Туапсинский район принял более 1,54 млн туристов

Туапсинский район принял более 1,54 млн туристов в январе-сентябре 2013 года. Это на 3% больше аналогичного периода прошлого года.

30.04.2013 14:34

Гостям карнавала в Геленджике покажут акробатическое шоу над морем

На майских праздниках тех, кто приехал на отдых в Геленджик, ждут море, походы в горы и экскурсии. С 1 мая в городе начинают работать все гостиницы, санатории и кемпинги.

20.02.2013 11:36

Делегация из Германии посетила Горячий Ключ

Представители деловых кругов Германии из города Шварц посетили курорт Горячий Ключ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}