Фестиваль A-ZOV: спорт, отдых, музыка (+фото)

26.06.2012

На морском берегу в ярких огнях будут мелькать тени самозабвенно танцующих людей. Издалека все выглядит нереально, словно открылся портал в другое измерение... Впрочем, фестиваль A-ZOV предполагает не только танцы. 

Местом действия выбрана Коса Долгая в станице Должанской Ейского района . С 23 по 29 июля здесь пройдут соревнования: днем – спортивные, вечером – танцевальные.
 
Программа фестиваля рассчитана так, чтобы в ней могли поучаствовать не только любители экстрима, но и те, кто предпочитает традиционные виды спорта и отдыха. На пляже - волейболисты и футболисты, над морем будут парить воздушные змеи, управляемые кайтсерферами, по водной глади будут скользить водные мотоциклы. Те, кому драйва в жизни мало, смогут нырнуть в морскую пучину прямо с велосипедами. Что сказать, за этим и наблюдать-то – дух захватывает, а уж самому пытаться...

Любителям хорошей музыки и танцев скучать будет некогда. Сотни киловатт звука и света, лазерное и файр-шоу, видеоинсталляции – все это обычно выполнено на высоком техническом уровне. Лучшие диджеи и электронные коллективы из России и со всего мира выступят на 5 танцполах, включая фронт-танцпол.





Статьи

01.07.2014 14:21

Звезды кино и телевидения собрались на фестивале в "Орленке"

Сегодня, 1 июня, во Всероссийском детском центре "Орленок" (Туапсинский район) стартует XVIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств.


Соседние курорты
Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}