Комплекс апарт-отелей планируют возвести в Анапе

09.09.2016

Масштабный проект по строительству комплекса отелей в Анапе будет представлен на Международном инвестиционном форуме в Сочи.

Перспективы создания комплекса апарт–отелей "Ласточкино гнездо" в районе Высокого берега в Анапе смогут оценить потенциальные партнеры и инвесторы.

Планируется, что комплекс будет состоять из 29 корпусов, а общий номерной фонд составит 1320 номеров. На территории будут размещены все необходимые для комфортного отдыха объекты и зеленые зоны. Кроме того, в рамках реализации проекта запланирована реконструкция прилегающей к комплексу отелей пляжной зоны.

Будущий комплекс будет расположен в выгодном месте, которое отличает близость к морю и хорошая транспортная доступность. Расстояние до аэропорта Анапы составит 20 километров, ближайшая железнодорожная станция расположена в 11 километрах от места строительства, а до морского порта города-курорта всего 4 с лишним километра.

По оценке специалистов, инвестиционные вложения в создание комплекса апарт-отелей "Ласточкино гнездо" составят около 4 миллиардов рублей.

Реализация этого проекта в Анапе позволит обеспечить работой более двухсот человек, сообщается в релизе пресс-службы администрации Краснодарского края.

Напомним, что Международный инвестиционный форум "Сочи-2016" пройдет с 29 сентября по 2 октября 2016 года в Главном медиацентре Олимпийского парка.






Статьи

27.02.2017 12:13

На Российском инвестиционном форуме подписан протокол о строительстве канатной дороги в Геленджике

Соответствующий протокол о намерениях на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали мэр Геленджика Виктор Хрестин, вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко и директор ООО "Сафари-тур" Давид Попиашвили.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}