Сочи примет туристско-музыкальный фестиваль "Олимп Фест-2015"

17.08.2015

Олимпийский парк Сочи 21 и 22 августа примет гостей туристско-музыкального фестиваля "Олимп Фест-2015". Он станет универсальной развлекательной площадкой для всех возрастных категорий.

Днем здесь будут проходить различные шоу для взрослых и детей: танцевальные выступления от шоу "Большие Танцы" и "Битва Хоров", "Шоу Гигантских Роботов", а также гостям предложат посетить бесплатные аттракционы, игровые автоматы и другие развлечения.

Сюрпризом для автолюбителей станут соревнования по автозвуку dB Drag Racing. В рамках этих соревнований на специальной площадке фестиваля ожидается присутствие около 150 тюнингованных авто.

Для любителей виртуозных пируэтов на BMX, роликах и скейтбордах установят классическое для этих видов оборудование – фанбокс с квотерами, мини-рампу для скейта и стрит-линию для роликов В течение двух дней любой желающий сможет стать участником спортивных соревнований, показать себя и набраться опыта. Самые отчаянные и отважные смогут побороться за призовой фонд. А зрители смогут побывать на выступления профессионалов, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Хедлайнером фестиваля станет, исполнительница хита Евровидения-2015 Million voices Полина Гагарина. Главный танцпол "взорвет" Dj Groove. Также в программе фестиваля выступления звезд российской эстрады и ведущих диджеев страны: DJ  FEEL, Dj Дюша (Андрей Минин USB), DJ ЛИХНИЦКИЙ, Cosmo&Скоробогатый, DJ ELISSEXTON (TrapMusic), MAXIGROOVELIVE, DJ DAVLAD,  DJ BAUR, DJ Natasha Baccardi, Dj MANIAK, DJMAGNIT & SLIDER, DJMAXBETT и phlegmatic dogs, DJ AMIRA.

Мероприятие пройдет при поддержке министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Место проведения: Олимпийский парк, Медальная площадь.





Статьи

26.02.2015 09:52

Всесезонный курорт "Горки Город" создает событийные точки притяжения

В минувшие выходные "Горки Город" пережил первый в своей истории "овербукинг". Все отели и апартаменты курорта с 20 по 23 февраля были загружены практически на 100%.

28.08.2014 13:15

На фестивале BeeCamp 2014 разыграли Кубок «Билайн» по кайтбордингу

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги ежегодного фестиваля музыки и спорта BeeCamp и вручил победителям соревнований по кайтбордингу 2014 года Кубки «Билайн».

15.08.2014 14:36

KUBANA-2014: День первый. Впечатления

В поселке Веселовка Темрюкского района вчера, 14 августа, стартовал шестой музыкальный фестиваль KUBANA.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.