Fashion-маньяки

17.11.2011

Да уж, работка не из легких – отыскать модных маньяков в "Советской России". Ты начинаешь думать, что результат был заранее тебе известен? Ошибаешься. Здесь представлены самые "шумоголовые" персоны, которые знают разницу между: выглядит стильно или модно. Ну, порой они пренебрегают своим статусом и дают волю своему безвкусию, но чуть-чуть -это ведь не считается!

FreshArt
Дизайнеры одежды, телеведущие
В свое время успешный коллективчик завоевывал просторы нашей необъятной родины. Выходить в свет в чем-то не модном было тогда
не очень гуманно по отношению к публике и светским прихожанам (сейчас люди, которых показали более 2 раз по ТВ, могут себе позволить комбинировать комплекты из гардероба матушки и новой коллекции Zara). Эти ребята привнесли в массу моду на полицию, худо-бедно, но эпатаж, и одни из первых сказали, что кавказсцы могут быть модными.

Виталий Козак
Диджей, журналист
Светский лев! А нет, лучше...светский мэн. За гардеробом этого человека не сложно проследить, ведь на каждое мероприятие он старается выгуливать свои новые наряды. И, скажу я тебе, мой важный друг, что эти красивые одежды можно отнести к разным стилям и жанрам, что мне как старенькому фетишисту очень нравится. Козак тот маньяк, который готов купить на последние деньги сумку от именитого бренда, а после питаться сухариками. Любимый бренд Prada.

Влад Лисовец
Стилист, дизайнер, ведущий
Как бы Владислав не эпатировал публику своим внешним видом, он все равно останется в наших глазах интеллигентным парнем из Баку. Но маньяк еще тот, даже если Лисовец надевает на мероприятие свой пиджак от Lanvin,в котором был неделю назад на открытии какого-нибудь корнера, то он обязательно должен кардинально изменить свой "лук". Любимые бренды: LANVIN, Dries Van Noten, Ann Demeulemeester, Martin Margiela.

Данила Поляков
Модель, "человек-космос"
Этому, мягко говоря, человеку подходит первая и вторая часть заголовка как никому другому. Он рожден удивлять публику, даже если ему это надоело и невмоготу, а по-другому уже не получится. Помимо строительных материалов и кусков промышленных тканей у Дани в гардеробе есть первая линия коллекций, которую он умело совмещает с одеждой из секонд-хэндов.

Михаил Друян
Промоутер, продюсер
У Миши цель – показать с помощью одежды не сколько денег он потратил на нее (а тратит он не мало) или как умело сочетает несочетаемое (да и не получается у него это), а любит расставлять акценты, к примеру, надеть сланцы с шортами и пиджаком; яркий свитшот; красная бабочка или же самый любимый аксессуар Друяна – шарфы от DriesVanNoten.

Роман Якубсон
Художник, модель, дизайнер
Рома, а в жизни "Рамона" всячески хочет казаться не как все, да и получается у него неплохо, его впалые щеки мало кто перепутает. Любит примерять на себя разные маски: интеллектуальный мачо, фрик со стажем, перьевой лавр. Кто бы сомневался в его симпатиях к дизайнерам: John Galliano, Rick Owens и Gareth Pugh.

Александр Рогов
Стилист, арт-директор, модный консультант
Лицо Российской моды, образ андеграундного гражданина, седовласый трендсеттер сего мира – все это вертится в голове, но назвать его так не позволяет воспитание. Это человек, который не только увлекается модой, но и делает ее, что для fashion-маньяка не обязательно. Старается быть везде и во всем новом.

Филипп Киркоров
Певец, артист
Он никогда не наденет дважды одну вещь, никогда не купит одежду
в отделе Sale, для него все должно быть эксклюзивно, Киркорова лично знают директора практически во всех ведущих домах моды в Милане, он не раз становился лицом именитых марок одежды, к нему в очередь выстраиваются бренды, чтобы заполучить хотя бы пару минут его внимания, на пошив своих концертных костюмов он тратит сотни тысяч долларов – и после всего это его нельзя считать fashion-маньяком?






Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}