"Единый" билет можно забронировать от темрюкской перехватывающей парковки в Крым

08.05.2015

Единая транспортная дирекция запустила в работу систему электронного бронирования "единого" билета от перехватывающей парковки на 160 мест в поселке Ильич Темрюкского района до курортных городов Крыма.

Для заполнения онлайн формы на сайте www.transdir.ru потребуется выбрать маршрут, указать дату, фамилию, имя и отчество путешественника, количество пассажиров, а также марку и номер личного авто.

С 30 апреля любой желающий может воспользоваться "единым" билетом, доехав на личном транспорте до перехватывающей парковки и оставив там транспортное средство, и пересесть на автобус до Крыма.

Автобусы курсируют ежедневно по расписанию до шести населенных пунктов полуострова (Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Судак) и в обратном направлении. С расписанием можно ознакомиться при заполнении онлайн формы бронирования билетов на сайте организации в разделе "единый" билет.

Без предварительного онлайн бронирования "единый" билет можно приобрести непосредственно на площадке при наличии свободных мест в автобусе и на парковке.

Тариф до Керчи составляет 230 рублей с человека, до Феодосии – 280 рублей, до Симферополя – 350 рублей, до Судака – 320 рублей, до Севастополя и Евпатории– 400 рублей. Хранение одного транспортного средства категории "B" на парковке составляет 200 рублей за сутки, сообщает отдел информации и взаимодействия со СМИ Единой транспортной дирекции.





Статьи

19.03.2015 10:02

Краснодар стал региональным лидером активных авиапассажирских городов

Краснодар в 2014 году возглавил рейтинг наиболее активных авиапассажирских городов по версии онлайн-трэвел агентств Biletix.

07.04.2015 10:49

"Единый билет" в Крым будет действовать по странному расписанию

Российские железные дороги заявили о возобновлении летом перевозок по единому билету в Крым. Он включает железнодорожный переезд до Краснодара или Анапы с последующей пересадкой там на автобус до порта Кавказ, саму паромную переправу и автобус до пункта назначения в Крыму.

04.06.2015 11:49

Туристы могут купить онлайн талоны на автобус к "единому билету" в Крым

Российские железные дороги сделали возможным онлайн-покупки талонов на автобус к "единому билету" в Крым.

13.03.2015 17:02

Пассажиры смогут доехать по "единому" билету до семи городов Крыма

С 30 апреля Единая транспортная дирекция совместно с ОАО "ФПК" планирует доставлять пассажиров по "единому" билету в семь городов Крыма.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}